Войти
Мама мальчика (1 год) Набережные Челны

никакого желания

Мама мальчика (18 лет) Якутск
А зачем себя насиловать, если Вам не хочется?!
А мужу просто объясните, пусть потерпит, должен же он понимать... Не только Вы хотите малыша, но и он... Чем то приходиться жертвовать... РАдуйте его вкусной едой, нежностью...
Я тоже не хочу секса, более того мне даже не приятно когда муж касается меня или гладит... Ну что уж делать поговорили, конечно обижается, но говорит, что старается понять....
0
25.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн

Мне кажется организм женщина чувствует, чего ей нельзя. Если не хочется, то наверно это может нехорошо закончится. Но о мужчине забывать тоже не стоит. Говорят, что мужчине для того, чтобы оставаться здоровым нужно 3 раза в неделю. Хоть как. Если вы хотите чтобы у вашего мужа не было потом проблем за здоровьем, то нужно что то думать. Множество способов есть.

0
26.08.2013
Клин

Целую, обнимаю... Они и сами могут о себе позаботиться. У нас в семье так: если кто-то не хочет, то другого не насилуем. ))) Ведь если знаешь, что партнеру не в радость, то и самому уже не в кайф. Проще в такой ситуации самоудовлетвориться, на мой взгляд. 

0
27.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
А у меня под конец беременности пришло желание!!Рада до жути,а то уже боялась,что фригидной стала!!
0
26.08.2013
Большой пристрой на девочку, буд маму и кормящую маму я не одна?

Похожие записи