уже 7 мес.б.а секса вообще не хочется,мужа жалко,что делать не знаю,а заставлять себя насильно не хочу.
Мама мальчика (18 лет)
Якутск
А зачем себя насиловать, если Вам не хочется?!
А мужу просто объясните, пусть потерпит, должен же он понимать... Не только Вы хотите малыша, но и он... Чем то приходиться жертвовать... РАдуйте его вкусной едой, нежностью...
Я тоже не хочу секса, более того мне даже не приятно когда муж касается меня или гладит... Ну что уж делать поговорили, конечно обижается, но говорит, что старается понять....
0
25.08.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Таллинн
Мне кажется организм женщина чувствует, чего ей нельзя. Если не хочется, то наверно это может нехорошо закончится. Но о мужчине забывать тоже не стоит. Говорят, что мужчине для того, чтобы оставаться здоровым нужно 3 раза в неделю. Хоть как. Если вы хотите чтобы у вашего мужа не было потом проблем за здоровьем, то нужно что то думать. Множество способов есть.
0
26.08.2013
Ответить
Клин
Целую, обнимаю... Они и сами могут о себе позаботиться. У нас в семье так: если кто-то не хочет, то другого не насилуем. ))) Ведь если знаешь, что партнеру не в радость, то и самому уже не в кайф. Проще в такой ситуации самоудовлетвориться, на мой взгляд.
0
27.08.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
А у меня под конец беременности пришло желание!!Рада до жути,а то уже боялась,что фригидной стала!!
0
26.08.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: