Сегодня 1 сентября (ну т.е. 2 сентября по календарю)
я работаю воспитателем ГПД (мне 29) и у меня сегодня первый беременный рабочий день
у меня 12 неделька Б.
Немного волнительно из-за моего нового "положения", но надеюсь что всё будет хорошо. Успокаиваю себя тем, что доработать надо всего лишь до декабря, а там праздники и декрет.
Все подружки (и знакомые и добрая учительница из школы ,со стажем) говорят забить на работу и подумать о ребёночке, брать побольше больничных...
поделитесь отмазками (выдуманными причинами) чтобы взять больничный
хочется здоровья себе и будущему ребёнку.
)
. да. в больничке тоже лежать неохото!