


Коляска, люлька , шезлонг и остальные приятные мелочи все это ждет нашу девочку. А крошка не торопиться , идет 40 неделя и тишина)))) Ждемс



Коляска, люлька , шезлонг и остальные приятные мелочи все это ждет нашу девочку. А крошка не торопиться , идет 40 неделя и тишина)))) Ждемс
о мне очень нравятся цвета!!! никакого розового цвета! у меня будет так же
Спасибо, то же не люблю этот вездесущий розовый.... Вещи стараюсь покупать так же не розовенькие)))) Но я думала это будет просто. а оказывается куда не зайдешь везде девчачьи коллекции розовенькие))))
да это ужасно от этого цвета тошнит, можно конечно несколько элементов иметь но не весь ведь гардеров и всю детскую в этом цвете
особенно понравилась коляска!! смотрим сейчас похожую. нейтральных цветов... белый,серый, бежевый...
Малыыыыышкааааа, выходиииии! А то мама сама залезет в твой шезлонг)))))) все очень девчачье и стильное!