Аня - один из самых светлых людей, которых я когда либо встречала. Мы знакомы с ней несколько лет, а кажется, что целую жизнь! Наше знакомство завязалось в интернете, еще до того, как я увлеклась фотографией и очень быстро переросло в крепкую дружбу! Это уже вторая беременность Анны, ранее ей уже посчастливилось стать мамой, у нее растет очень добрый и нежный мальчик! Вместе с семьей Ани мы ждем появление еще одного малыша!
Приятного просмотра!
Санкт-Петербург
Анна в ожидание чуда
Просто потрясающие фотографии!!! Очень красиво, светло и нежно... Эта студия в Москве или Питере?
0
19.09.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Благодарю! студия находится в Санкт-Петербурге, но в Москве есть тоже похожие и уютные студии))
0
19.09.2013
Ответить
Санкт-Петербург
большую часть своей жизни )) я в этом городе живу)) обращайтесь, oksana-strukova@mail.ru
0
12.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: