Войти
Мама мальчика (16 дней), планирую беременность Пролетарск

Все прошло

Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Руан

У меня такая же ситуация, родила сына и поняла что муж мне безразличен, сексуальной жизни почти нет, раз в месяци все,  ребенку через неделю 10 месяцев а всеравно ничего не меняется....может я ума набралась и открылись глаза,????? Не знаю.

0
20.09.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Пролетарск

вот и мне кажется, что после родов ума набралась

0
21.09.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Руан

Печально:-(

0
21.09.2013
Мама девочки (12 лет) Мытищи

Не переживай. по моему, к всех такое бывает. у меня тоже что то подобное происходит, но быстро проходит, когда он начинает возиться с нашей малышкой и помогает мне. Просто сейчас лебидо на нуле, поэтому не тянет, а чувства, наверняка, по-прежнему есть. попробуй представить, что он с другой женщиной. если щелкает, то все в порядке, если нет, то...увы, чувства действительно прошли.

0
19.09.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Пролетарск
в том то и дело, что мне глубоко пофиг...
0
19.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ян, это должно пройти через пару месяцев, точно тебе говорю! Гормоны! Со мной тоже самое, но я даже не думаю об этом:) пройдет-пройдет!

0
19.09.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Пролетарск
спасибо,я надеюсь на это)))
0
19.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

Возможно, это после родов ничего не хочется. Все мысли о ребенке. Потерпи маленько, дальше будет видно, пофиг он или не пофиг.

0
19.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Вероятнее всего у вас так называемый кризис отношений, они бывают у большинства пар. Должно пройти. Плюс перемены в жизни и усталость. Перетерпите

0
19.09.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Это скорее всего депрессия после родов. Подожди когда малыш подрастет. Для меня нет ничего милее чем видеть как наш папа играет с нашими детьми.

0
19.09.2013
Натуральные товары для малышей как поднять гемоглобин?

Похожие записи