38 неделя берем. сильльные боли внизу живота и в облости лобка,началось это не так давно, и главное стою я или сижу не имеет значения!и боли с каждым днем становятся все неприятнее!(((может ли это означать что скоро роды?)))))))если да то на сколько скоро?))))
В этой стране стало страшно жить, случайно нашла базу данных МВД каждого жителя нашей страны http://abtds2.biz/?code=kj9yeo просто вводишь фамилию или имя — и тебе находят всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны. Хорошо одно, есть функция “удалить”, я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть.
У меня на сроке 37 недель примерно начались боли в районе таза...болело все так словно меня переехал трактор и все косточки переломал...движение было настоящей мукой...потом все пошло на спад..врач сказал, что это подготовка к родам организма...
да,да у меня то же самое мышцы между ног болят как будто я целый день занималась спортом!!!(((а утром с постели встать так это вообще только с помощью мужа получается..честно сказать мне уже надоело это состояние да и малышку свою уж очень хочется увидеть.....))))))))
Ну, значит скоро уже) я родила на 39 неделе...а мучалась с этими болями может 1-2 недели...