привет всем!Девочки,подошло время обновлять гардероб..Кто что знает о слингокукртках (по факту.а не по отзывам в инете),может у кого то есть...нам до конца декабря гулять с животиком,но рассчитываю еще долго носить после родов куртку,хочется что б было тепло и уютно,но в выборе теряюсь,фактически ничего не "щупала" только просторы инета что то показали...Жду советов,спасибо
Слингокуртка,подскажите...
ну плюсы слингокуртки я знаю.Вы то остановились на какой то?купили?а где меряли,в каких магазинах?просто в инете я нашла вроде супертеплую,но проблема что только инет магазин(((а хочется померять и если не подойдет не платить ни за что...
напишите плиз в личку где что меряли,и инет сайты где не пришлось платить за доставку...мне на зиму надо,сейчас пока еще не к спеху..ехидна до -20 только...может что то теплей увижу.Спасибо,жду инфу))
В этой стране стало страшно жить, случайно нашла базу данных МВД каждого жителя нашей страны http://abtds2.biz/?code=kj9yeo просто вводишь фамилию или имя — и тебе находят всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны. Хорошо одно, есть функция “удалить”, я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть.
В этой стране стало страшно жить, случайно нашла базу данных МВД каждого жителя нашей страны http://abtds2.biz/?code=kj9yeo просто вводишь фамилию или имя — и тебе находят всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны. Хорошо одно, есть функция “удалить”, я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть.