Войти
жду мальчика, 28 неделя Набережные Челны

Сильно кольнуло в животе

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

резких движений лучше не делать...))) У меня было пару раз такое, во сне.... Сама не знаю, что это... Может малыш не успевает перестроиться за Вами и куда-то упирается

0
06.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Набережные Челны

Да,я вроде не резко,чуть-чуть только наклонилась..Но все равно спасибо !:)

0
06.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Уссурийск

Часто такое бывало

0
09.11.2013
У меня в животе человек!!! куртка на зиму

Похожие записи