Сегодня ровно 26 неделька.Лежу на диване,на лев.боку,чуть-чуть наклонилась вперед,а у меня как кольнет в животе,так резко и больно,было это чуть выше и левее пупка.Девочки у кого нибудь было,что нибудь похожее?А то я переживаю(
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Екатеринбург
резких движений лучше не делать...))) У меня было пару раз такое, во сне.... Сама не знаю, что это... Может малыш не успевает перестроиться за Вами и куда-то упирается
0
06.11.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Набережные Челны
Да,я вроде не резко,чуть-чуть только наклонилась..Но все равно спасибо !:)
0
06.11.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: