Девченки привет))) у нас 25 неделек моя куртка зимняя не налазиет... думаю надо покупать . но как выбрать чтобы щас и на конец беременности хватило???В заблуждении нахожусь((((
Санкт-Петербург
Есть какие-то куртки со вставкой впереди, а когда родите, убираете её -- она на молнии, такого же цвета как куртка. Бывает ещё с мешочком для малыша. Только цену не знаю, но не дешево, наверное..
0
06.11.2013
Ответить
Я себе приобрела слинго куртку. Ее можно и во время и после беременности носить. Стоит 7500 но она этого стоит! Хороших пуховиков дешевле и не найти.
0
06.11.2013
Ответить
Сегодня купила такую, слинго куртка называется. Фирма Y@mmy Mammy за 7000. Качество отличное. И ещё потом можно будет носить.
0
06.11.2013
Ответить
я сделала проще))) попросила куртку у полноватой подруги и хожу в ней ;)
0
06.11.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: