Войти

девочки не проходите мимо!

liza
Принцеска, 15 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Пермь

Ну у меня не такое по существеннее во время первой беременности была полосная операция шрам на весь живот мышечный корсет полностью нарушен.Тянет дергает шов напряжение в мышцах постоянное не могу резко поворачиваться в кровати ели ели перекатываюсь с бока на бок. Но с ребенком все в порядке все соответствует срокам.Так что терпите это дискомфорт только мамочка чувствует.

0
08.11.2013
ирина
Астрахань

спасибо за поддержку.уже не знаю что и думать!
0
08.11.2013

Это бывает, тянется мышца и + еще может спайка от операции тянутбся и рваться.  У меня  было 6 операций на животе и спайки рвались, я прям щелчек чуяла.

0
08.11.2013
ирина
Астрахань

какой ужас!
0
08.11.2013
Сашечка
Андрюшка, 18 лет 1 месяцВикуся, 12 лет 3 месяца Зеленоград

У меня 19 недель, постоянно болит низ живота в  месте, где находится шрам от КС на протяжении всей беременности. если не ставят тонус по узи, то все норм

0
16.11.2013
Tari
Полинка, 12 лет 3 месяца Волгоград
У меня 24 недели и то же самое. Тянет именно с той стороны, где вырезали аппендицит. Не волнуйтесь! Думаю, это абсолютно нормальная реакция организма на растягивание разрезанных когда-то мышц.
0
16.11.2013
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

При беременности часто тянет бок, у меня тоже было при резком вставании. Не переживайте.

0
08.11.2013
Евгения
Кирилл, 14 лет 1 месяцЯна, 12 лет Уссурийск

Спайки все норм 

0
09.11.2013
Соня...... Нам 16 неделек!!!

Похожие записи