Войти

Неужели мальчик

Наташа
Каришка, 16 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Красноярск
мы с мужем очень хотели первого мальчика, все родственники и друзья смотря на мения и по своим подсчетам говорили, что обязательно будет мальчик. мы имя придумали и к пузику обращались сынок)) но в 22 недели на узи сказали девочка. я выходила из больницы и плакала от обиды. просто не ожидала и привыкла к мысли о мальчике) ну и ничего длилось это не долго, начали подыскивать имя девочке и все забылось))) теперь у нас прекрасная дочь растет, и папа в ней души не чает, а она им управляет как хочет) сейчас ждем второго, муж конечно хочет мальчика, и шутит что с девочкой из роддома не заберет) но я конечно знаю, что он будет любить и девочку и мальчика) просто действительно хотелось бы разнополых детей, тк кесарево будет уже второе, на третье могу и не решиться... ну а тут уж как будет) я вообще предлагала мужу пол не узнавть до родов, будет сюрприз))) но он говорит лопнет от любопытства)))) так что пузик зовем малышом и ждем второго узи на 20-22 неделях)))

0
18.11.2013
Yulia
Елизавета, 12 лет 1 месяцСвятослав, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 8 месяцев Москва

А я думала, я одна такая. Сегодня узнали, что у нас не мальчик, а девочка.реву весь день.и не столько от обиды,а от злости на себя за свою реакцию. Малышка,же не виновата, что мама у нее такая ненормальная, хотела богатыря родить и заклинилась на этом. В общем, жду, когда отпустит...

0
03.12.2013
Наташа
Каришка, 16 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Красноярск
скоро отпустит))) счастья вам и вашей малышке)))
0
03.12.2013
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Такая глупость, что даже и комментировать не хочется. Когда я, наконец, после 17 летнего бесплодия родила дочку, мне было совершенно все равно кто будет мальчик или девочка, лишь бы здоровый. ну я бы поняла если бы у этой мамы уже было двое мальчиков и очень хотелось дочку, а так это или "беременный" мозг шалит или глупость полная!!!

0
17.11.2013

я тоже сыночка в животике до 20 недель Мариной звала, и думала что доча спряталась... а когда  сказали мальчик немного расстроилась на минутку.. и тут же спросила а он там целенький здоровенький? услышав ДА крепкий мужичонка  там живет.. была очень рада и забыла про то что недавно считала детенка девочкой.... забыла за одну минуту

0
17.11.2013
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Моего племянника на всех узи девочкой считали, правда давно это было, сейчас УЗИ уже редко ошибается ))

0
17.11.2013
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев
Иногда мамочки настраиваются на определенный пол и с этим очень сложно бороться, по себе знаю. Но она со временем привыкнет к мысле о мальчике и успокоится и обязательно полюбит его. Хотя может и причина к нелюбви к мужу...? как можно его в этом обвинять?Может он ее обижал или что то в этот духе и теперь она это проицирует на мужской пол!В любом случае будет сын, который ее будет безумно любить и защищать, она просто еще не оценила это!Нужно время!
0
17.11.2013
я тоже сыночка в животике до 20 недель Мариной звала, и думала что доча спряталась... а когда  сказали мальчик немного расстроилась на минутку.. и тут же спросила а он там целенький здоровенький? услышав ДА крепкий мужичонка  там живет.. была очень рада и забыла про то что недавно считала детенка девочкой....
0
17.11.2013
Дарья
Комсомольск-на-Амуре

какая глупость...честное слово...мне вот когда я пузик сыночкой зову до сих пор говорят,ой,а вдруг девочка...ну и что? что я меньше ее любить буду. меня больше волнует что б с ребенком все хорошо было

0
26.11.2013
Елена
Константин, 13 лет 1 месяц Кемерово

А я когда была маленькой всегда мечтала, что старший у меня будет обязательно мальчик, а потом девочка. Так как у меня у самой брат старше на 4 года и мне очень это нравится. Сын теперь у меня есть, осталась доча. А потом уже пол не столь важен будет)))

0
17.11.2013

А , я ее понимаю )) я тоже ревела когда узнала что второй сын , а потом все забылось и лучше моих мальчишек нет никого таких еще попробуй ради красавцы как на подбор и с головой) 

0
19.11.2013
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Я тоже расстроилась когда узнала что будет мальчик. А сейчас очень люблю его) Девушке просто нужно время.

0
17.11.2013
Прикупили немного одёжки для сынулика Теперь и наш экватор

Похожие записи