у моего друга жена ждет ребеночка, вернее они вместе ждут, но как то каждый сам себе, Они ни общаются на тему одежды маме для пузика, одежды малышу колясок кроваток… то есть вообще, она делает вид что все как раньше.Ну вот настало время второго скрининга. Выходит она из кабинета как стенка белая и сообщает что у них будет сын. Она то оказывается верила ждала и надеялась что станет мамой дочки. Теперь у них еще больше скандалов конфликтов и она мужа виноватит что сын «Получился» на мой взгляд это полный абсурд бред и тому подобное. Я в свое время переживала только за одно- что б ни кто, ни я ни малыш не пострадал во время беременности и родов! как на ваш взгляд, для мамы важен пол? и неужели это так реально её испугало… или причина кроется в другом?
А я думала, я одна такая. Сегодня узнали, что у нас не мальчик, а девочка.реву весь день.и не столько от обиды,а от злости на себя за свою реакцию. Малышка,же не виновата, что мама у нее такая ненормальная, хотела богатыря родить и заклинилась на этом. В общем, жду, когда отпустит...
Такая глупость, что даже и комментировать не хочется. Когда я, наконец, после 17 летнего бесплодия родила дочку, мне было совершенно все равно кто будет мальчик или девочка, лишь бы здоровый. ну я бы поняла если бы у этой мамы уже было двое мальчиков и очень хотелось дочку, а так это или "беременный" мозг шалит или глупость полная!!!
я тоже сыночка в животике до 20 недель Мариной звала, и думала что доча
спряталась... а когда сказали мальчик немного расстроилась на минутку..
и тут же спросила а он там целенький здоровенький? услышав ДА крепкий
мужичонка там живет.. была очень рада и забыла про то что недавно
считала детенка девочкой.... забыла за одну минуту
Моего племянника на всех узи девочкой считали, правда давно это было, сейчас УЗИ уже редко ошибается ))
какая глупость...честное слово...мне вот когда я пузик сыночкой зову до сих пор говорят,ой,а вдруг девочка...ну и что? что я меньше ее любить буду. меня больше волнует что б с ребенком все хорошо было
А я когда была маленькой всегда мечтала, что старший у меня будет обязательно мальчик, а потом девочка. Так как у меня у самой брат старше на 4 года и мне очень это нравится. Сын теперь у меня есть, осталась доча. А потом уже пол не столь важен будет)))
А , я ее понимаю )) я тоже ревела когда узнала что второй сын , а потом все забылось и лучше моих мальчишек нет никого таких еще попробуй ради красавцы как на подбор и с головой)
Я тоже расстроилась когда узнала что будет мальчик. А сейчас очень люблю его) Девушке просто нужно время.