Вовремя нажала на тормоз,а то ведь глаза разбегаются и всё хотится))

Вовремя нажала на тормоз,а то ведь глаза разбегаются и всё хотится))

У нас таковых наверное неть.Мы в детские магазины даже не суёмся с этими покупками,в текстильном центре закупаемся.Там не так дорого...себе например взяли овечье двухспальное одеяло-375рубликов всего
Я тоже уже начала закупаться, не могу удержаться прям
все такое маленькое и миленькое)))
У нас в Иваново в Текстиль-Профи)Шапочка супер-внутри оч мягкая меховая отделочка