Войти

Прикупили немного одёжки для сынулика

Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва

а я ничего не покупала)) жду рождественских распродаж))) мне время позволяет. жаба душит лишные бабосики отждавать за то, что несколько раз оденешь
0
18.11.2013
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

У нас таковых наверное неть.Мы в детские магазины даже не суёмся с этими покупками,в текстильном центре закупаемся.Там не так дорого...себе например взяли овечье двухспальное одеяло-375рубликов всего

0
18.11.2013
Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва
клева..
а инет-магазов нет?
0
18.11.2013
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Врят ли,все так ездят.У меня одногруппница из подмосковья ездит закупается и там хорошо продаёт постельку)

0
18.11.2013

Я тоже уже начала закупаться, не могу удержаться прям   все такое маленькое и миленькое)))

0
17.11.2013
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Ты главное много на 56 не бери)))

0
17.11.2013

почему? 

0
17.11.2013
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Вырастит быстро)Я тока 2 слипика купила и от Никитоса распашонки остались.Бери остальное 62 р-р

0
17.11.2013
Ира_П
Валерия, 12 лет 3 месяцаВиктория, 2 года 6 месяцев Москва

Прелесть! А шапочку где такую прикупили?))

0
17.11.2013
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

У  нас в Иваново в Текстиль-Профи)Шапочка супер-внутри оч мягкая меховая отделочка

0
17.11.2013
Ира_П
Валерия, 12 лет 3 месяцаВиктория, 2 года 6 месяцев Москва

Вот я никак не могу найти подобную в Москве(( Такого плана все огромные(

0
17.11.2013
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Надо вам к нам по полной закупиться приехать,всё равно от нас везут и в тридорого продают)))

0
17.11.2013
Купили мы транспорт для пузожителя... Неужели мальчик

Похожие записи