Вчера были в Оланте на Щелковской, поехали за согревающим поясом от коликов, но его в наличие не оказалось. За то наткнулись на распродажу Керри зимней коллекции 2011 по очень низким ценам. Комбезы по 1758 р., шапки 287р.. Правда размеры для мальчиков остались 74 (9мес.) - то что нам и надо на зиму! Выбор моделей еще большой, но разбирают.

