Войти
Мама двоих (4 года, 28 дней), планирую беременность Москва

Прикупили на зиму сыну одёжку...)))

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

в рейме щас расподажа, кстати!

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

уже??? она же у них в июле в те года была, я думала и в этом году тоже в июле будет...

0
18.06.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

уже. Мы уже отоварились.

Свекруха сказала, что народа нет и аренду нечем платить, поэтому в этом году раньше

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

блин как назло у нас машина сломалась... в этом году я наверно и не попаду туда... а они до конца июня расспродавать будут?

0
18.06.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

я думаю, как бы и не до конца июля, пока все не сбагрят. Просто потом уже выбора будет меньше

0
18.06.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

надеюсь нам сделают машину к выходным. очень хочу Сашке на осень прикупить и штыны зимние (куртка на рост 104 нам ещё и на эту зиму хватит, а вот штаны все короткие стали). Да и Сеньке на осень прикупить бы комбезик.

0
20.06.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Янка 2 года носила ту рейму. Надеюсь, новой тоже на столько же хватит

0
20.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

и мы зиму прикупили. правда керри у нас не нашли. взяли лесси.

0
18.06.2012
Выписка из рд! Фото. Арсению 1месяц!!!

Похожие записи