Получили мы наши фотки. Фотограф халтурщик, очень много плохих (бракованных) фотографий, где ноги обрезал, где тени от вспышки налепил, плачищего Сеньку зачем-то нафоткал...
Вот несколько нормальных:
п.с. ноги у меня жутко отекшие после операции, стоило приехать домой и снять компрессионные чулки, которые заставляли носить в рд, так все отеки за ночь сошли!












