Девочки,всем привет!
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался колясками Jedo или Deltim,как они в эксплуатации? Для нас при выборе колясок ,главными критериями были:
-трансформер (или 2 в 1)
- максимальное расстояние между колёсами 61см (в доме нет грузового лифта)
- относительная лёгкость (так как пандуса тоже нет)
- большие дутые колёса,но чтобы передние поворачивались
- перекидная ручка
- размер люльки больше 75см
- горизонтальное положение прогулочной люльки
- приличный внешний вид
- бюджет 15-17 тысяч
Перебрав кучу вариантов в интернете,остановилась на этих польских марках,вроде бы отзывы не плохие! в выходные поеду в Совёнок,может они там вживую представлены. У кого были коляски этих фирм, скажите,как они вам? а то голова уже идёт кругом)))