Войти
Семейный фотограф(Сочи)+СП(США)
41 год Сочи, Россия
На сайте с 20.09.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
35
записей
50
друзей
3
подписчика
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сочи
Давайте знакомиться!:-)

Приветствую вас у себя на страничке! Меня зовут Наталья, я живу в славном городе Сочи, который люблю всей душой за его отличный климат, восхитительную природу и, конечно же-море, которым не устаю любоваться! А самое интересное-под катом)))

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сочи
Совместные покупки из США (Сочи) 10% орг

Девочки из Сочи, кто хочет одевать своих малышей модно и качественно, не ограничиваясь ассортиментом наших магазинов и при этом еще и сэкономить? Тогда вам сюда

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сочи
Лето, с которым жизнь стала дольше...)
29.08.15 Леонид Евгеньевич,наконец порадовал нас своим визитом!))) Посылка от аиста весом 3,900 кг и ростом 55 см успешно доставлена ее счастливым обладателям!))) Ровно 1,9 разница между Левкой и Ленькой, оба родились 29-го)))Пока старшенький с интересом заглядывает в кроватку и с возгласами Ляля!Ляля! пытается его покачать, папе пришлось убрать функию маятника, уж очень усердно брат качает лялю)))...вообщем,самое интересное еще впереди....))))

Рожала сама, без разрывов, отошла быстро...но боль не меньше чем в первые роды, уж такая у меня особенность-плохое раскрытие...зато потом эйфория и целого мира мало...малютку полюбила с первой минуты, материнский инстикт проснулся очень быстро...с кормлением все наладилось в течении пары дней-сказывается опыт)

6
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сочи
38 мне уже!!!))

Ну вот, лошадка уже почти доскакала до финишной прямой, высунув язык, вся в мыле, но уже так близка к заветному финишу)))) 38 недель!!! Любой день теперь может оказаться последним моим беременным днем и Слава Богу!!!!Первого своего мальчика я родила в 38 недель, посмотрим как в этот раз получится. Пора и итоги подводить. Как и в прошлую беременность до последних недель я вела вполне себе активный образ жизни, летали на самолете в другую стану,купались и купаюсь до сих пор в море, только теперь нам подавай чистейшие воды Пицунды, вот и ездим каждые выходные в Абхазию, стоим в пробках на границе 1-2 часа, муж умудряется обходными путями их хорошенько сократить, наглость второе счастье))))В эту Б., к счастью, я освоила автомобиль и жить теперь гораздо легче! На приемы к врачам ходила, но ничего из выписанных препаратов, кроме магния и элевита не принимала. И есть у меня внутренняя уверенность, что все будет хорошо!))) Рожать не боюсь, снова буду без анастезий и всяких договоренностей. Чемодан тревожный почти собран, торт новорожденному почти заказан, маникюр-педикюр почти сделан)))В сравнении с первой Б. из + нет совсем отеков, растяжек нет совсем, хоть в эту Б не мазалась до одури кремами, как в первую, чем доказала одну простую истину-генетика и физиология, вот, что влияет на наличие или отсутсвие растяжек, а не дорогущие крема и ежи с ними...из "-" гораздо тяжелее ходить летом беременной,к вечеру я уже никакая, мышцы очень болят между ног, в первую Б. я ходила на аквааэробику и подобных проблем не знала! Вес набрала почти такой же +13-14 кг, уверенна, что быстро сброшу, поэтому лояльно отношусь к бегемотику, которого вижу в зеркале, с пониманием и принятием))) а все муж, обманщик, так и засыпает меня комплементами, верю ему и даже нравлюсь, порой себе)) у мальчика моего, благо, кризис пошел на спад, сад до 13-00 очень выручает, можно хоть своими делами позаниматься и не так мучает чувство вины, ведь я как овощ паренный, не могу заставить себя погулять, поиграть с сыном, а там ему уж точно повеселее! Не представляю, как он без меня или я без него пробуду целых 3-4 дня, когда буду в роддоме! Мы никогда не расставались на столько, сын везде с нами. Ну да ладно, если убрать пессимистические настрои, то все проблемы мы победим, главное второй сынулька, чтоб здоровенький родился! Отметила свой др, и рада, что оно закончилось))) не очень то люблю к себе столько внимания. Отмечать мы решили без друзей и родственников, поехали в отель на Красной Поляне на два дня и очень хорошо провели время втроем, точнее вчетвером!)))

Хотелось бы 21 августа родить Леньку, как раз на именины Леонида и др моей племяшки, ну посмотрим, не нам решать) Вообщем, удачи всем нам девочки, кто уже доползает до финиша! С Богом! И фото бегемотика прилагаются)))

4
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сочи
И начнется моя новая жизнь....
Так думала я, отдав своего дитятка в сад... ан нет! Обойдетесь мамаша))) Вообщем не знаю какой уже у нас по счету кризис, но мне кажется мой мальчик хочет свести маму с ума!!!! Кусается, щипается, за ручку ходить отказывается, летит от меня на всех парусах, шкодит, спать днем отказывается, час-два могу укладывать и бестолку, одна нервотрепка. Я уже не женщина, а цербер какой-то- Гав! Тресь! Тресь! Гав! И так целый день... И кто там говорил, что деток нужно в попу целовать и ни в коем случае, Боже упаси, поднять руку на ребенка!!!! Бить по попе????оставлять прокричаться???? Ну это же ужас ужасный!!! Да вы мать-ехидна, не иначе!!!....и кто это советует? Мамы паинек да послушных заинек???? Да в топку ваши талмуды и учения! Не действует!!!! Нужна сила и авторитет и по попе ата та!
Так как у нас в Сочи ни бабушек ни дедушек нет, муж тоже не особый помощник, работает допоздна и всего один выходной, было принято решение сдать Льва Евгеньевича в сад, на пол дня, дабы маму не пришлось сдавать в психушку на полный день.И радости моей не было предела, думала теперь начнется моя новая жизнь! Хоть сил наберусь перед родами, приведу нервишки в порядок. Думала мальчику просто нужна активность, чтоб умотался и сам с ног свалился... Ага! Щас аж! С 7 утра парень на ногах, в саду все облазил, домой пешком в горку пришли и хоть бы хны, сон ни в одном глазу! Как это понимать? Неужели он задумал отказаться от дневного сна? Или это период такой? Девочки, у кого такие же бандиты? Как справляетесь? Когда ждать улучшений? Для меня новый день-это как выход на фронт...
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сочи
Ты мама, детка...

Фух... Уложила! Целых два часа на свои дела...через 30 минут...блииииин,что-за звук противный?????ах это соседский дятел решил посверлить😫😩😤...привет мама, я проснулся!...у мамы истерика со слезами и проклятиями в адрес дятла! Вот так меняется жизнь после рождения ребенка, можно от души разрыдаться только лишь за прерванный сон твоего ребенка...как я там говорила, на радостях, когда родила???-"Я больше никогда не буду той кем была!!!! Я мама! Буря восторженных эмоций!!!! Ураааа!!!" Господи, кто бы знал каких нервов стоит материнство...ты больше себе не принадлежишь, у тебя нет права даже наплакаться от души в ванной,нет личного пространства, некуда спрятаться, ты-это уже не ты, ты мама, детка!...ну это я так, на эмоциях, по свежачку...завтра все пройдет.

4
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сочи
Акция для сочинских мамочек!)
Дорогие мамочки!!!Поскольку, я уже не первый год работаю семейным фотографом, а недавно я стала еще и организатором группы по совместным покупкам в США, я предлагаю вам взаимовыгодное предложение!))) Вы делаете заказ детской одежды в одном из магазинов США (список магазинов),а я устраиваю бесплатный 30-минутный фотосет вашего малыша в обновках! Одно условие, фотографии ваших детишек, в дальнейшем,я смогу использовать в своем портфолио!Действие акции ограничено!!!

Мои контакты
Группа вконтакте
Мой телефон и группа в WhatsApp 8-938-494-91-93


2
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сочи
Cliniique дарит подарки+15% скидка на первый заказ!!!

Девочки, любительницы косметики Cliniique (clinique.com) ОООЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

При заказе на 40$ получи подарок из 4-х предметов!!!Скраб для тела,духи,блеск для губ и лак!!!
+дополнительная скидка 15% на первый заказ!!!!

Бесплатная доставка по США от 50$

Мои контакты
Группа вконтакте
Мой телефон и группа в WhatsApp 8-938-494-91-93



Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сочи
Делюсь своей находкой! Для мам погодок и чуть старше.

Для тех, кто ищет решение, как гулять с двумя детьми с небольшой разницей в возрасте( в моем случае 1,9) есть вот такое, интересное на мой взгляд решение!

Нашла на амазоне, буду скоро заказывать! Могу и вам заказать!Обращайтесь!)

Мои контакты
Группа вконтакте
Мой телефон и группа в WhatsApp 8-938-494-91-93



Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сочи
Магазин DISNEY, ну просто сказочные наряды!!!

Девочки, особенно мамы, тети и крестные принцесс, хочу познакомить вас с ооооочень интересным магазином!!!!!! DISNEY disneystore.com В ассортименте магазина представлена детская одежда для мальчиков и девочек, купальники, обувь, игрушки и аксессуары с уже полюбившимися персонажами диснеевских мультиков!Цены, с учетом дейсвующих распродаж-весьма доступны!!!

Сейчас в магазине началась грандиозная распродажа!!!Скидки до 50%!!!
Бесплатная доставка по США при заказе от 75$
Хотите порадовать своих малышей или сделать подарок свои близким-обращайтесь!
Мои контакты
Группа вконтакте
Мой телефон и группа в WhatsApp 8-938-494-91-93



Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сочи
Девочки, теперь моя группа по покупкам в США есть и в вконтакте!Добавляйтесь!!!

Добавляйтесь ко мне в группу http://vk.com/club95384279 и вы сможете увидеть все проходящие акции в различных магазинах, обзоры товаров, а также составить нам компанию и сделать заказ вместе с нами!

А новичкам-СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!Если вы добавитесь в группу http://vk.com/club95384279 первый ваш заказ я оформлю без комиссии!!!!



Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сочи
Моя вторая беременность...почувствуй разницу!)))

Так получилось, что на годовасие моего сыночка мы с мужем, сами того не зная, сделали Левушке подарок))) И теперь, Лева ждет своего братика Лёню))) Разница 1,9 .

Как я восприняла эту новость?...Как в песне,- "это праздник, со слезами на глазах!" А если по правде сказать -ШОК ШОК ШООООООК!)))))))

4
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сочи
Собираю заказ на Carters&Oshkosh;+ПРОМОАКЦИЯ!!!! (для СОЧИ)

Первым десяти клиентам оформившим у меня заказ- организационный сбор ВСЕГО 5%+фотосессия малыша в обновках с 50% скидкой!

Подробности закупки здесь

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сочи
Carters&OshKosh;

Carters&OshKosh http://www.carters.com магазин с очень хорошей репутацией, отличным качеством и разнообразием одежды и обуви для детей от 0-12 лет по умеренным ценам. Заказав одежду Картерс впервые, вы влюбитесь в этот бренд надолго!). Сайт подразделяется на 2 раздела: одежда марки Carter's и марки OshKosh. Если что-то не нашли в Carters обязательно загляните в магазин OshKosh. Можно одновременно формировать заказ из обоих магазинов, корзина у них общая.

Лев Евгеньевич
12 лет 6 месяцев
Леонид Евгеньевич
10 лет 9 месяцев