Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 33 неделя Сочи

Ты мама, детка...

Мама троих (12 лет, 12 лет, 22 года) Барнаул

Плюсую, понимаю, я тоже мама))))))))

0
25.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
признаться, понимаю. Когда сын просыпается раньше времени, ненавижу весь мир.
0
24.06.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Это пройдет, когда гормоны придут в норму)))
0
23.06.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сочи
думаю,чайник просто закипел)))уже отпустило))))
0
24.06.2015
Акция для сочинских мамочек!) И начнется моя новая жизнь....

Похожие записи