Фух... Уложила! Целых два часа на свои дела...через 30 минут...блииииин,что-за звук противный?????ах это соседский дятел решил посверлить😫😩😤...привет мама, я проснулся!...у мамы истерика со слезами и проклятиями в адрес дятла! Вот так меняется жизнь после рождения ребенка, можно от души разрыдаться только лишь за прерванный сон твоего ребенка...как я там говорила, на радостях, когда родила???-"Я больше никогда не буду той кем была!!!! Я мама! Буря восторженных эмоций!!!! Ураааа!!!" Господи, кто бы знал каких нервов стоит материнство...ты больше себе не принадлежишь, у тебя нет права даже наплакаться от души в ванной,нет личного пространства, некуда спрятаться, ты-это уже не ты, ты мама, детка!...ну это я так, на эмоциях, по свежачку...завтра все пройдет.
Ты мама, детка...
признаться, понимаю. Когда сын просыпается раньше времени, ненавижу весь мир.
0
24.06.2015
Ответить
думаю,чайник просто закипел)))уже отпустило))))
0
24.06.2015
Ответить