Девочки совсем не знаю как одеть ребёнка в день выписки (конец декабря). Будет вот такой конвертик: 

А во что ж одеть.чтоб не замёрз и не вспотел?
Девочки совсем не знаю как одеть ребёнка в день выписки (конец декабря). Будет вот такой конвертик: 

А во что ж одеть.чтоб не замёрз и не вспотел?
в пеленки и флисовый пледик замотай да и все...и медсестре будет удобнее и быстрее все это выполнить и в конверте все равно не видно что там внутри...и если чепчик тонкий, то шапку надо теплую еще