Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 38 неделя Иваново

Посоветуйте плиз!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Если вы из роддома до машины то комбезик на синтипоне 

0
27.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Да,до машины.Но такой комбезик не влезает в конверт :(

0
27.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

А конверт сам какой?

0
27.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Тонкий синтепон вроде и одеяльце такое же.Без меха.

0
27.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ну тогда можно утепленный флис бывают даже с теплым начесиком. Искать только надо. 

0
27.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Спасибо!

0
28.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рудный
мы выписывались так - тонкая пеленка + толстая пеленка, тонкая шапочка, шерстяная шапочка + одеяло конверт, на ножках шерстянные пинетки.
0
28.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Холодно было?

0
28.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рудный
6 декабря снег лежал, и примерно -10 было
0
28.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Ну -10 эт уже сюрьёзно)Надеюсь у нас примерно столько же будет.

0
28.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня под зимним конвертом был осенний комбезик

0
30.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

А у меня чё т не влезает комбез :(

Как у вас дела?

0
30.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ну может не так холодно будет,у нас -15 было.

я бабушку похоронила в четверг(

0
30.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
Соболезную,Надь!
0
30.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Харьков
У нас по толщине был такой конвертик,выписывались25 декабря.Одевали тонкий костюмчик с шапочкой махровый комбези теплая шапка+нас завернули в пеленку и конверт.На конец декабря для нас было именно то
0
28.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Спасибо,Ань!

0
29.11.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

в пеленки и флисовый пледик замотай да и все...и медсестре будет удобнее и быстрее все это выполнить и в конверте все равно не видно что там внутри...и если чепчик тонкий, то шапку надо теплую еще

0
28.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Спасибо,Наташ!Шапочку купили тёпленькую

0
28.11.2013
Отпуск и декрет Ох уж эта ЖК...))))

Похожие записи