Девочки совсем не знаю как одеть ребёнка в день выписки (конец декабря). Будет вот такой конвертик: 

А во что ж одеть.чтоб не замёрз и не вспотел?
Девочки совсем не знаю как одеть ребёнка в день выписки (конец декабря). Будет вот такой конвертик: 

А во что ж одеть.чтоб не замёрз и не вспотел?
Если вы из роддома до машины то комбезик на синтипоне
Да,до машины.Но такой комбезик не влезает в конверт :(
Тонкий синтепон вроде и одеяльце такое же.Без меха.
у меня под зимним конвертом был осенний комбезик
А у меня чё т не влезает комбез :(
Как у вас дела?
в пеленки и флисовый пледик замотай да и все...и медсестре будет удобнее и быстрее все это выполнить и в конверте все равно не видно что там внутри...и если чепчик тонкий, то шапку надо теплую еще
Спасибо,Наташ!Шапочку купили тёпленькую