не думала не гадала=))и тут бац и я беременна!вот такой сюрприз=))
Мама мальчика (8 месяцев), жду девочку, 13 неделя
Нижний Новгород
И я опять с вами
Чаты Беременных
Выберите чат:
не думала не гадала=))и тут бац и я беременна!вот такой сюрприз=))