Войти
ale4ka
Серафим, 14 лет 10 месяцевАсенька, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вот быть же такого не может!!!

Мариша mamo4ka ツ
♥✰★ღ♥ ТОТ, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 15 лет 4 месяца♥✰★ღ♥ ТА, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 11 лет 11 месяцев Кременчуг

Вот и я почувствовала, легла спать полу боком ( почти на животе) положила руку и уже в дрёме почувствовала! Это не кишечник и не артерия 100000% Такое ощущение ,как воздушный шарик,  размером с грецкий орех, прокатился по низу живота)))))  ( ПДПМ 28.09. , а у Вас?)

0
04.12.2013
ale4ka
Серафим, 14 лет 10 месяцевАсенька, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
у меня 2 октября... тоже кроме пульсации пару раз "шарик" катался...
0
04.12.2013
Мариша mamo4ka ツ
♥✰★ღ♥ ТОТ, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 15 лет 4 месяца♥✰★ღ♥ ТА, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 11 лет 11 месяцев Кременчуг

ну вот))) Значит все таки   , просто мы "чувствики" )))

0
04.12.2013
ale4ka
Серафим, 14 лет 10 месяцевАсенька, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
)))))
0
04.12.2013
Кристина
Софья, 14 лет 1 месяцДаниил, 12 лет 4 месяца Тольятти
у меня тоже такое было,ощущение что он уже шевелиться и как будто вижу как сердце его бьется,живот так в ритм вздрагивал как будто сердечко,а нет это артерия пульсирует.и создавалось такое впечатление.
0
02.12.2013
ale4ka
Серафим, 14 лет 10 месяцевАсенька, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
вот, может, артерия...
0
02.12.2013
ale4ka
Серафим, 14 лет 10 месяцевАсенька, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
вот, может, артерия...
0
02.12.2013
Юлёк
Любимый Муж, 40 лет 1 месяцНиколка, 14 лет 5 месяцевДаниил, 12 лет 1 месяц Москва

теоретически такого не может быть. может это наши фантазии. мне на 10 неделе тоже мерещилось. до сих пор нет шевелений. ждемс


0
02.12.2013
ale4ka
Серафим, 14 лет 10 месяцевАсенька, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
может. и фантазии... Но я как-то про шевелюшки вообще не думала, в первый раз решила, что показалось, во второй засомневалась, а сейчас не знаю, что и думать... На узи не была еще ни разу
0
02.12.2013
Marina
Петрос, 16 лет 4 месяцаЭдгар, 11 лет 11 месяцев Москва

у меня тоже было ощущение странное вчера.. но думаю нереально , что это реьенок, тем более в 9 недель там несколько грамм.. физически не возможно .

0
04.01.2014

да нет вы что,так рано нереально нечего почуствовать там такая крахотулька еще,это просто фантазии не более.у меня когда первый ребенок в 16-17 шевелился и то мне врачи у виска крутили

0
02.12.2013
И я опять с вами Девочки, может, кто чего посоветует!?

Похожие записи