Войти
жду девочку, 26 неделя Краснодар

УРАААААААААААА!!!!!!!!!!

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург


0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Спасибо

0
06.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Магнитогорск
Поздравляю! Мы тоже девочку хотим, через 2 недельки пойдем на УЗИ!)
0
12.12.2013
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Спасибо))

0
12.12.2013

Поздравляю!) это так необычно, видеть на узи, иногда мне не верится что у меня в животе жизнь, хоть и шевелится и пинается все равно не могу поверить!)) А когда сама её видишь это волшебно! Наша тоже все время вертится на узи, по моему ей это не нравится. Еще раз поздравляю с принцессой!!)

0
07.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новороссийск

Поздравляю вас! Тоже очень хочу девочку!)))

0
07.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Уррра! Поздравляю! Девочка - это чудо!

0
07.12.2013
У кого так было? Обменная карта?

Похожие записи