Войти

УРАААААААААААА!!!!!!!!!!

Колёсик
дочь ARIэль, 12 лет 2 месяцаЯромир, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург


0
06.12.2013
Алена
Дашенька, 12 лет 2 месяца Краснодар

Спасибо

0
06.12.2013
N@dush@
Роман, 12 лет 1 месяц Магнитогорск
Поздравляю! Мы тоже девочку хотим, через 2 недельки пойдем на УЗИ!)
0
12.12.2013
Алена
Дашенька, 12 лет 2 месяца Краснодар

Спасибо))

0
12.12.2013

Поздравляю!) это так необычно, видеть на узи, иногда мне не верится что у меня в животе жизнь, хоть и шевелится и пинается все равно не могу поверить!)) А когда сама её видишь это волшебно! Наша тоже все время вертится на узи, по моему ей это не нравится. Еще раз поздравляю с принцессой!!)

0
07.12.2013
Алина
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет Новороссийск

Поздравляю вас! Тоже очень хочу девочку!)))

0
07.12.2013

Уррра! Поздравляю! Девочка - это чудо!

0
07.12.2013
У кого так было? Обменная карта?

Похожие записи