Нам уже 23 недельки и сегодня мы с папулей были на УЗИ! У нас будет ДЕВОЧКА!
Нам показали нашу крошку, все орган, ножки, ручки, головку, и конечно же писю.
Радости нашей нет предела, только бусинка наша еще та хулиганка, не давала доброму дяде доктору все спокойно померить, вертелась как могла, но м ее все же поймали. Какое же это счастье!!!! все остальные проблем отошли на второй план. 
жду девочку, 26 неделя
Краснодар
УРАААААААААААА!!!!!!!!!!
Мама мальчика (12 лет)
Магнитогорск
Поздравляю! Мы тоже девочку хотим, через 2 недельки пойдем на УЗИ!)
0
12.12.2013
Ответить
Поздравляю!) это так необычно, видеть на узи, иногда мне не верится что у меня в животе жизнь, хоть и шевелится и пинается все равно не могу поверить!)) А когда сама её видишь это волшебно! Наша тоже все время вертится на узи, по моему ей это не нравится. Еще раз поздравляю с принцессой!!)
0
07.12.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Новороссийск
Поздравляю вас! Тоже очень хочу девочку!)))
0
07.12.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Сочи
Уррра! Поздравляю! Девочка - это чудо!
0
07.12.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
