Девочки, объясните)) у меня на руках как и у всех беременных маленькая обменная карта.... Читаю везде, что на моем сроке выдается обменная карта?? Это какая? Большая , которая лежит у врача в жк??? Ее выдают тоже на руки? Мне ничего не отдавали...
Мама девочки (12 лет)
Москва
Скажите,пожалуйста, когда вам выдали эту самую обменную карту? У меня еще ничего кроме копий анализов нет(
0
06.12.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Екатеринбург
Видимо, с этой картой и идти рожать))) Которая у Вас сейчас на руках) а та большая у врача должна быть)) Просто кому-то на руки сразу не отдают обменку, видимо... На курсах нам сказали с этой в роддом идти)
0
06.12.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Владивосток
С этой маленькой книжечкой и идти рожать, а большая на руки не выдается, она остается в ЖК.
0
06.12.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: