Войти
жду девочку, 32 неделя Санкт-Петербург

Обменная карта?

Мама девочки (12 лет) Москва

Скажите,пожалуйста, когда вам выдали эту самую обменную карту? У меня еще ничего кроме копий анализов нет(

0
06.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Сразу при постановке дали.....

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

на следующем приеме спрошу, спасибо!

0
07.12.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Видимо, с этой картой и идти рожать))) Которая у Вас сейчас на руках) а та большая у врача должна быть)) Просто кому-то на руки сразу не отдают обменку, видимо... На курсах нам сказали с этой в роддом идти)

0
06.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

С этой маленькой книжечкой и идти рожать, а большая на руки не выдается, она остается в ЖК.

0
06.12.2013
УРАААААААААААА!!!!!!!!!! ох уж эти сны...

Похожие записи