Начиная где-то со 2-3 месяца беременности мне начали сниться сны - длинные, многогранные, точь-в-точь реальность, да еще и довольно часто! Проблема одна - все они какие-то совсем не позитивные((( То в слезах просыпаюсь, то с радостью, что это был сон,а не реальность. Вот сегодня опять - хорошо,проснулась быстро и, осознав, что это был сон, не расстроилась до слез - а так уже подкатывало.
Девочки,а что у вас со снами?
Так что не переживайте попусту! Всё будет отлично!!!!))) 
Главное сами себя не накручивайте и не настраивайте 