Войти
жду девочку, 19 неделя Москва

ох уж эти сны...

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Не зацикливайтесь))) Это всё Ваши внутренние переживания)) У меня тоже были не очень хорошие сны.... Старалась особо не думать о плохом) Сейчас уже мучают сны про роды)) Часто снится мой сынулик) И он такой красивый!))   Так что не переживайте попусту! Всё будет отлично!!!!))) 

0
07.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо за поддержку! Просто думаю,может у многих такое бывает?)

0
07.12.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

У многих))) Практически у всех)))

0
07.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Именно не позитивные и тревожные?

0
07.12.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

И такие, и такие)))

0
07.12.2013

Мне тоже всю Б сны снятся,стараюсь не обращать внимания на плохие,а хорошим радоваться,все будет отлично не переживайте  Главное сами себя не накручивайте и не настраивайте 

0
07.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо:) Стараюсь! Уже начала просыпаться до того момента,когда вся подушка в слезах - прогресс))
0
07.12.2013

Мне тоже недавно плохой сон приснился,но девочки на форуме меня быстро успокоили,а потом вообще прочитала,что это наоборот к хорошему снится :) в снах чаще всего все наоборот :)

0
07.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Точно) такой настрой мне очень в тему - все наобарот) Спасибо!

0
08.12.2013
Обменная карта? В 5 недель УЗИ не показывает плодное яйцо...

Похожие записи