Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Сочи

В 5 недель УЗИ не показывает плодное яйцо...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

я вообще считаю, что Вы рано на узи поскакали, раньше 6ти недель смысла нет, так что не торопите события и визуализируйте бебика=))

0
07.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Первого ребенка увидели в 5 недель, он был приличной фасолиной сантиметровой... Очень надеюсь, что просто было рано)

0
07.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

у меня в 6 нед не было видно эмбриона и плодное яйцо маленькое, оказалось тонус, через 3 дня в больнице все увидели . я бы и не делала узи, но на сохранение забрали и там в больнице делали.

0
08.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Я ходила в 5, было яичко, повторно в 7, чтобы исключить земершую, там уже сердечко нам с мужем включили. Врач тот же самый. Аппарат новейший. Надеюсь, что просто не видно... Однако врач увидела множество мелких вкраплений до 2х мм, потому ее и смутил ХГЧ, который показывает 5 недель. Уж яйцо она просто должна была разглядеть. Очень надеюсь, что моя ситуация похожа на вашу, тонус - мой бич)))

0
08.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 34 года) Электросталь

у меня на узи показало 3 недели.

0
15.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Ой, это как? Это наверное не акушерские недели считаются, а недели от зачатия..? По акушерским 3 недели - это одна неделя после зачатия...Не каждое яичко имплантироваться успевает.

0
16.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 34 года) Электросталь

нет не акушерских недель,в 3 недели я делала тест 2ярких полоски ну я быстро в узи там сразу 3 недели,я когда фото узи и сравнила с другими там больше,в недель 5 вот и верь после этого.

0
16.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Ну раз не акушерские, то прибавляем 2 недели, итого 5 акушерских недель - все верно, на таком сроке видно яичко 1 см в диаметре

0
16.12.2013
Санкт-Петербург

У меня не видели, потом увидели внематочную под вопросом, в итоге, к НГ ждёмс лялечку)))Не волнуйтесь, все будет ХОРОШО!

0
07.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Спасибо большое! Не волноваться получается плохо, но я стараюсь))) 

0
07.12.2013
ох уж эти сны... Девочки, что делать?

Похожие записи