Войти
жду мальчика, 27 неделя Томск

Девочки, что делать?

Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет)

Я пила барбовал... Раньше часто такое было.

0
09.12.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет)

Но пузатикам его нельзя! В пузатый период мне врач прописала магне б6, кальцийд3, аскуратин. 

0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Томск
Я все эти препараты пила, мне ничего не помогает...

0
09.12.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет)

Мне тоже не помагало((( потом еще и судороги добавились( с 30 недель не вылазила с бассейна 

0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Томск

У меня тоже судороги, но ведь не сплю я не по этому. Вроде не беспокоит ничего, просто уснуть не могу...

0
09.12.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет)

С 30 по 36 неделю я спала 2 раза в сутки. А потом до самых родов сна небыло((( и сейчас его нет!!! Но причина другая. Я теперь боюсь спать. Самый крепкий сон с 7 до 9 утра, когда муж может присмотреть за малявкой. А в конце беременности я боялась спать, типа а вдруг роды и я не успею в роддом)))  муж говорил, что я конченая! А я всю ночь сидела у окна и втыкала)))  но мне не было плохо без сна. А если вам реально  уже плохо, то стоит сходить к лекарю)

0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Томск
Я уже просто с ума схожу...Врач в отделении паталогии, сказал что раз не сплю, значит что то беспокоит...

0
09.12.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет)

А что-то реально беспокоит? Может страхи? 

0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Томск

Да я вроде ни родов, ничего не боюсь...

Да и в порядке все, все живы здоровы...

0
09.12.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет)

Тогда может просто дурка)) попустит)

0
09.12.2013
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
у меня было аналогично...сын родился - жил тем же графиком - засыпал под утро..так что советую к родам наладить режим=))
0
07.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Томск
Постараюсь как нибудь...

0
08.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Аналогично все и у меня. И никакое молоко горячее на ночь, ни прогулки не помогают. Думаю узнать, можно ли сделать подушечку из трав и положить в кровать- может поможет...

0
07.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Томск
Я уже все перепробывала, не помогает. Врач пустырник прописала. От него тоже толку нет. Сейчас записали к психологу. может он поможет.

0
08.12.2013
Ставрополь

я тоже засыпаю где-то в час ночи или в два, и плохо сплю всю ночь, потому что копчик болит жуть просто((( и не знаю как бороться с бессонницей(

0
07.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Томск
Так видите, у вас хоть какое то обьяснение есть. А меня ничего не беспокоит. но сна нет.

0
08.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

Валериана мне помогает. Можно только в таблетках!

0
02.01.2014
В 5 недель УЗИ не показывает плодное яйцо... Как решить любую проблему) Проверенно на себе.

Похожие записи