Уже месяц не могу спать. Засыпаю обычно под утро, сплю часа 2-2,5 в сутки, иногда засыпаю вечером, но спустя то же время просыпаюсь. Спать хочу жутко, но уснуть не могу. У кого такие же проблемы? Это вообще нормально? И что делать?
Я пила барбовал... Раньше часто такое было.
Но пузатикам его нельзя! В пузатый период мне врач прописала магне б6, кальцийд3, аскуратин.
Мне тоже не помагало((( потом еще и судороги добавились( с 30 недель не вылазила с бассейна
У меня тоже судороги, но ведь не сплю я не по этому. Вроде не беспокоит ничего, просто уснуть не могу...
С 30 по 36 неделю я спала 2 раза в сутки. А потом до самых родов сна небыло((( и сейчас его нет!!! Но причина другая. Я теперь боюсь спать. Самый крепкий сон с 7 до 9 утра, когда муж может присмотреть за малявкой. А в конце беременности я боялась спать, типа а вдруг роды и я не успею в роддом))) муж говорил, что я конченая! А я всю ночь сидела у окна и втыкала))) но мне не было плохо без сна. А если вам реально уже плохо, то стоит сходить к лекарю)
А что-то реально беспокоит? Может страхи?
Да я вроде ни родов, ничего не боюсь...
Да и в порядке все, все живы здоровы...
Тогда может просто дурка)) попустит)
Аналогично все и у меня. И никакое молоко горячее на ночь, ни прогулки не помогают. Думаю узнать, можно ли сделать подушечку из трав и положить в кровать- может поможет...
я тоже засыпаю где-то в час ночи или в два, и плохо сплю всю ночь, потому что копчик болит жуть просто((( и не знаю как бороться с бессонницей(
Валериана мне помогает. Можно только в таблетках!