девочки у меня мужа зовут Денис,мы просто не знаем как бы звали нашу девочку ,хоть и рано говорить об этом ,но все же ,как будет красиво звучать ,просто отчество Денисовна само по себе какое то мне кажется грубое вот и думаем теперь????подскажите какие имена получше будут)) 
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Лодейное Поле
вопрос имени,подскажите))))пожалуйста))
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет)
Курган
Имя мягкое подберите и всё уравновесит)
0
10.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Новосибирск
Мы хотели Варвару Денисовну, если бы была девочка, а так у нас Владимир Денисович)
0
10.12.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Химки
Галина. Елена. Надежда. Яна. Алина.Эвелина.
0
10.12.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)
Лодейное Поле
вот как раз это бесит больше всех)))
0
11.12.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)
Лодейное Поле
тетю Леной зовут не хочу)
0
10.12.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: