Войти

Имена для мальчишек...

Наталья
Никита - моё счастье, 15 лет 1 месяцПолиша - моя радость и мечта, 11 лет 9 месяцев Аликово

Филипп, и будут у вас Савёночек и Филинёнок, 2 птенчика

0
25.12.2013
Леся
Савелий, 12 лет 1 месяцВсеволод, 12 лет 1 месяц Иркутск

))) Спасибо за совет)))

0
25.12.2013
Наталья
Никита - моё счастье, 15 лет 1 месяцПолиша - моя радость и мечта, 11 лет 9 месяцев Аликово

мы с девочками ни к чему вас не подтолкнули? :)

0
26.12.2013
Леся
Савелий, 12 лет 1 месяцВсеволод, 12 лет 1 месяц Иркутск

Столько вариантов появилось, решили составить списки из вариантов и выбрать уже, а то савушку поимкни называем  второму гномику то обидно))))

0
26.12.2013
Ляна
Илюшка, 25 лет 4 месяцаЕсения, 12 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Демьян нравится)) Мне кажется, что к Савелию очень подходит))
0
28.12.2013
Леся
Савелий, 12 лет 1 месяцВсеволод, 12 лет 1 месяц Иркутск

Спасибо))) красивое имя)))

0
28.12.2013
Елена
Константин, 13 лет 1 месяц Кемерово

Аристарх. У меня брат так сына назвал.

0
25.12.2013
Леся
Савелий, 12 лет 1 месяцВсеволод, 12 лет 1 месяц Иркутск

Спасибо)

0
25.12.2013
Руслана
Матвій, 12 лет 7 месяцев Каменец-Подольский

Мне Матвей очень нравится)))

0
04.01.2014
Поехала я что-ли... Сплюх на кроватку малышу!

Похожие записи