Добрый день! Девочки прошу посоветовать имя для второго карапуза
одного решили назвать Савелий (Савва), а вот со вторым именем ни как определиться не можем все мои варианты не нравятся мужу соответственно его варианты не нравятся мне (думаю так у многих)
. Отчество у нас Александрович... Заранее спасибо за варианты 
Имена для мальчишек...
Демьян нравится)) Мне кажется, что к Савелию очень подходит))
0
28.12.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
