Щас сижу и сомневаюсь, а рожаю ли я вообще? Потом вспоминаю, что уже времени дохера прошло.... А схватки всё не проходят... а я всё надеюсь, наивная)) Решила, что хватит уже... с этими болями не уснуть.... Вот будет прикольно, если при осмотре мне скажут, что раскрытие 0!!!
Удачи мне)
Поехала я что-ли...
Легких Вам родов и здорового малыша! Будем держать за вас кулачки! 
0
24.12.2013
Ответить
Давай солнце, удачки
и без сыночка уже не возвращайся!!! Лёгких тебе родов, держу кулачки 
0
24.12.2013
Ответить
Я когда ехала тоже сомневалась,а мнеговорят раскрытие 5))))
0
25.12.2013
Ответить
сегодня конечно не вторник и не суббота,но давай рожай скорее!
Легких родов 
0
25.12.2013
Ответить
Легких родов и здорового малышика!!!! Ждем пост "мы родились"))))))
0
25.12.2013
Ответить
Никаких раскрытий 0, ждем отличных новостей)))) легких родов*
0
24.12.2013
Ответить
эх везет )))ттт.дай Бог чтоб вдвоем приехали))))а я хотела сегодня родить но видно не судьба.
0
24.12.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:






