Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Павлодар

Ну нахера? ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ

планирую беременность Владивосток

Мне тоже очень не удобно. На айпаде, читать мелко, увеличивают текст, столбцы, которые по бокам - остаются на месте, находят на текст, из за этого не увеличиваю текст, уже глаза болят!!! Лучше бы ошибку исправили, а то у меня постоянно, захожу к себе в дневник, а попадаю в чужой..... Пипец!!!!

0
11.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

ой я тут с компа то не могу разобраться..а с планшета тем более) 

0
11.01.2014
Киев

Я так и не разобралась до сих пор,интерфейс дубой и тупой,захожу сюда по мере необходимости...

0
14.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

да кошмар...просто не пойму к чему это все???? все жаловались на ошибки а не интерфейс...ошибки и глюки то остались..дор сих пор офигеваю 

0
14.01.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

ППЦ! полный. еле разобралась как куда зайти! 

0
11.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

я до сих пор не разобралась) 

0
11.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

поддерживаю!!!!!!!

0
11.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

спасибо) интересно админы сайта видят наши записи? 

0
11.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

надеюсь))

0
11.01.2014
Посмотрела кино 28 недель уже...

Похожие записи