Сколько можно все тут менять..кому это нужно??сколько в тот раз писали жаловались..нет не прислушались...как будто назло делают...только привыкнешь к своему (теперь уже не любюимому ББ) и опять намутят!
Усы вашим усатым дядькам сбрить бы..и яйца оторвать...я в тот вот раз чуть со злости не покинула ББ..но чувствую что теперь точно нет желания заходить
