Войти

наконец сбылось....

страх замершей беременности
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

У меня сынок второй. Страх надо гонять и подальше. Строго и правильно делать все анализы и скрининги, не слушать охинею про вред узи, лучше попринимать до 17-18 недель утрожестан (предохранит от скачков прогестерона и их последствий).

Во всем остальном была обычная легкая беременность.

0
14.01.2014

уточните пожалуйста какие именно анализы. Завтра прием на УЗИ, скажут сколько недель беременности

0
14.01.2014
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

скрининги: первый 11-13 недель (кровь+узи), второй 17-19 (кровь+узи), 21-24 недели можно сделать 3D по-желанию, третий узи-скрининг 30-32 недели.

Я первые 12 недель еженедельно сдавала ХГЧ и прогик, смотрела динамику, чтобы быстро отреагировать если что. В печальном опыте плохо рос хг и был прогик у плинтуса.

0
14.01.2014

Спасибо большое

0
14.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

сдайте анализ на прогестерон, очень часто бывает из-за его низкого уровня( и отслеживайте рост ХГЧ

0
14.01.2014

Спасибо

0
14.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Истра

не думайте о ЗБ и все у вас будет хорошо.удачи)

0
14.01.2014

Спасибо

0
14.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

у каждого своя причина. вы обследовались после ЗБ?

0
14.01.2014

была чистка и все.... Врач причину не сказал. Потом долгое время не могла забеременеть (примерно 6-8 мес). У меня один яичник (врожденно), это может повлиять?

0
14.01.2014

 Спасибо всем большое!!! вчера была на УЗИ и слышала сердцебиение моего малыша. все хорошо, только гипертонус матки. Подскажите у кого так было, как себя вести, что делать? срок 9 недель. На учет еще не встала

0
12.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Прошлая ЗБ ничего не значит! Это может быть из-за резус-конфликта, неправильного хромосомного набора плода, облучения и еще много из-за чего. Это не хроническое, а разовое, случайное. Так что не переживайте! Всё будет хорошо! и у Вас будет прелесть-кроха! =)

0
15.01.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

вы настраивайтесь на благополучную Б и все будет хорошо. Если по ЗБ не проверялись - сдайте анализы на ЗППП, они могут быть причиной. Мне еще назначали первые 16 недель пить дюфастон, но это с врачом. Удачи!

0
14.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Самара
Ппопейте дюфастон :)))) именно он помог нам выжить при угрозе
0
03.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Самара
Пейте дюфастон :)))) именно он помог нам удержаться в маточке
0
03.02.2014
7 недель, куча волнений Я все могу!!! :)))

Похожие записи