Милые наши, какой то правда волшебный апрель получается))))
Очень хотела устроить для Евули весеннюю фотосессию! Возлагала большие надежды на выход в декрет! Как то переживала, что дальше нужно будет успевать заботиться о двух детках и вот так вырваться, с сумкой наглаженных Евиных нарядов, получится не скоро)))))
Дотянула я до 9-го месяца беременности и полная сил всё таки осуществила свою мечту)))) Сегодня днём мы побывали в студии и вот 30 минут назад пришла смс от фотографа- фото на моей почте)))))) Урааааааа!
Евуля чудо! Она моё сердце! Счастье моё и смысл жизни!


Ниже много фото)))) Приглашаем)))



Сладкая моя кисонька!









Морячка любимая моя)))))





А эти фото сюрприз даже для меня...Необычайная сладость, принцесса Евангелина))))





Спасибо Катюш!))))) Да, папе и Дамирке предстоит не мало женихов отогнать от дома)))) Евуля такая нежная, такая сладкая, что мы сами с ума от неё сходим!
Ритуля, любимая, спасибо огромное!!! Слышать такие слова от самых красивых принцесс в мире- награда! Ооооооой как мне приятно то!!!
Так выросла уже принцесса!