Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 18 неделя Нововоронеж

А кто еще проходил этот тест?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я начала проходить, потом проверка на антиспамер. На тел пришла смс от моего оператора с кодом активации услуги и подключением 30руб и абонентской платы 30руб!? Ввожу этот код на сайте, пишет, что не создавался! У тебя так было?

0
15.01.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нововоронеж

У меня код бесплатно пришел и все нормально ввелось.

0
15.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

На телефон просто код пришел и все?

0
15.01.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нововоронеж

Да. У меня Мегафон.

0
15.01.2014
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)


Для абонентов Билайн, МТС, Мегафон предоставляется услуга подписка. Стоимость услуги для абонентов Мегафон составляет 20 рублей с НДС в день, первое списание после активации подписки.


Кать, это написано в самом низу страницы ;)  Сначала вообще не заметно, а потом когда курсоров выделишь, можно прочитать

0
15.01.2014
планирую беременность Москва
Лохотрон!:)
0
24.01.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нововоронеж

По деньгам сняли 1 раз 30 руб.

0
24.01.2014

Да развод все это, потом еще нужно будет думать как отключить услугу. Потому что каждый день будет сниматься определенная сумма со счета....

0
15.01.2014
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

я тоже никогда бы не подумала,что у меня их будет четверо

0
17.01.2014
Я в роддом :-*) Неприятная процедура в роддоме...

Похожие записи