Сколько детей у вас будет?
Я прошла и мне написали, что у меня будет трое деток - 2 девочки и 1 мальчик. Такую информацию я уже про себя слышала (дважды), так что тестик подтвержден.
А кто еще проходил этот тест?
Я начала проходить, потом проверка на антиспамер. На тел пришла смс от моего оператора с кодом активации услуги и подключением 30руб и абонентской платы 30руб!? Ввожу этот код на сайте, пишет, что не создавался! У тебя так было?
У меня код бесплатно пришел и все нормально ввелось.
Для абонентов Билайн, МТС, Мегафон предоставляется услуга подписка. Стоимость услуги для абонентов Мегафон составляет 20 рублей с НДС в день, первое списание после активации подписки.
Кать, это написано в самом низу страницы ;) Сначала вообще не заметно, а потом когда курсоров выделишь, можно прочитать
Да развод все это, потом еще нужно будет думать как отключить услугу. Потому что каждый день будет сниматься определенная сумма со счета....
я тоже никогда бы не подумала,что у меня их будет четверо