Войти
жду девочку, 20 неделя Осиповичи

плацента.

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Она поднимется, в большинстве случаев поднимается. У меня была низко (но зев не перекрывала) в итоге на 2 узи все в норме было, поднялась, выросла))))

0
23.01.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

А если зев перекрывает?

0
23.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

если зев перекрыла и не поднялась то только кесарево...

0
23.01.2014
Мама девочки (11 лет) Осиповичи

вот на первом узи на 12 недель ничего про плаценту не говорили, сейчас вот сказала и что на след.узи через месяц.

0
23.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А у вас по какой стенке? по передней? если по передней то она в начале всегда низковато находится, а на узи к 20 неделям поднимается. Вы так не переживайте, ни к чему. 

0
23.01.2014
Мама девочки (11 лет) Осиповичи
вот про положение ничего не сказала. Поеду на узи 14 февраля, там подробней расскажут. Будет уже 21 неделька.
0
23.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А у вас должно быть написано в заключении например у меня написано так:"Хорион по передней стенке"

0
23.01.2014
Мама девочки (11 лет) Осиповичи

надо будет посмотреть. Это я ходила на платное узи, но как-то не в восторге. Она совсем ничего не говорила, все показывала малышика. А хотя должны по-моему рассказывать про все.

0
23.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

конечно. Мне бы это тоже не понравилось...

0
23.01.2014
Мама мальчика (12 лет)

Katyusha,do 12 nedel' placenta ne imeet chetkoy strukturi,vot vam nichego i ne skazali na pervom UZI.Nizkaya placentaciya na vashem sroke-privichnoe yavlenie,s kazhdoy posleduyuschey nedeley ona budet podnimat'sya i k koncu beremennosti stanet na mesto,tak chto ne perezhivayte!Legkoy beremennosti i pomen'she plohih misley! 

0
23.01.2014
Мама девочки (11 лет) Осиповичи

Спасибо за пожелание, Светлана!

0
23.01.2014
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Смотря какой у вас срок

0
08.02.2014
Мама девочки (11 лет) Осиповичи

сейчас 20 недель, а поставили на 18 неделе.

0
10.02.2014
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Она еще может подняться 10 раз

0
10.02.2014
Мама девочки (11 лет) Осиповичи
в четверг поеду на узи. Надеюсь, что она поднялась.
0
10.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Калининград

Так у вас поднялась плацента??я сейчас в такой же ситуации

0
18.01.2016
Мама девочки (11 лет) Осиповичи

Все стало на свои места. Ребенку уже 1, 5 годика ))

0
18.01.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

а насколько низко, сколько см... у  меня было 25 мм от вн. зева, поднялась как положено

0
23.01.2014
Мама девочки (11 лет) Осиповичи

Вот не знаю даже, узистка ничего не сказала на сколько. Просто сказала, что нет повода для переживаний и что из-за этого может болеть живот.

0
23.01.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Привет,у меня тоже низкая плацентация,правда срок 13 недель.На узи сказали не переживать она со временем в большинстве случаев поднимается. Исключить физ.нагрузки,секс с осторожностью,не нервничать. Вообщем берегите себя и думайте о хорошем))))

0
23.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Нет таких способов:), вам просто надо себя беречь более тщательно (физ нагрузки, тяжести, частый секс, а может и вообще секс, придется исключить), все чем это грозит, если она очень низко, то вас будут делать плановое КС:), а в остальном как сама себя настроите:) 

0
23.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Это вариант нормы на вашем сроке. Врач сказала в 99% случаев поднимается. У меня в обе Б было низко и все поднималось

0
23.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

Какой срок?

0
23.01.2014
Мама девочки (11 лет) Осиповичи

18 недель

0
23.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

Не переживайте, подниметься еще. Только физически не напрягайтесь.

0
23.01.2014
Правдивость теста на беременность! Декретные

Похожие записи