Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
Правдивость теста на беременность!
Подскажите,а у вас сразу 2 полосы показал на раннем сроке?
При первой беременности делала через 1,5 недели после задержки,показал сразу 2 полоски,сейчас задержка 3 дня и 1полоса,может еще недельку подождать?
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет)
Барнаул
Задержка не всегда говорит о беременности
0
22.01.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Сиэттл
Настя, это все очень индивидуально! Послушайте свое сердце и сделайте чз недельку, чтоб наверняка:) апчхи на вас 
0
24.01.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Ярославль
Мы пол года планировали беременность, все отрицательные были, потом задержка пошла неделю тест отрицал, думала уж снова сбой в организме пошел, пока ждала запись к Г, начала болеть грудь и только тогда показал долгожданные две полоски, т.е.через 2 недели после задержки
0
23.01.2014
Ответить
Бишкек
у меня даже после 4 недельной задержки тест показал одну полоску,каждую неделю проверяла,пошла на узи беременность 6-7 недель
0
09.02.2014
Ответить
Москва
У меня после 5 дней задержки сразу плюсик был,потом с утра еще один и третий на след день другой фирмы)))))))
0
25.01.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
первую Б показал на 9 нед. Я уже встала на учет!!(покупала разные)
вторую Б показал на 5 нед.
0
23.01.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
Москва
Вторая полоска появилась только после 2х недель задержки
0
24.01.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Комсомольск-на-Амуре
У меня в первый день задержки были четкие 2 полоски!
0
23.01.2014
Ответить
Нижний Новгород
У меня сразу две показал!Даже глазам своим сначала не поверила))
0
23.01.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Калуга
2 полоски за день до задержки.
0
22.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
2 полоски за 3 дня до задержки...
0
22.01.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: