Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Правдивость теста на беременность!

Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул

Задержка не всегда говорит о беременности

0
22.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Да я в курсе)))

0
23.01.2014
Мама девочки (11 лет) Сиэттл

Настя, это все очень индивидуально! Послушайте свое сердце и сделайте чз недельку, чтоб наверняка:) апчхи на вас

0
24.01.2014
Мама девочки (12 лет) Ярославль
Мы пол года планировали беременность, все отрицательные были, потом задержка пошла неделю тест отрицал, думала уж снова сбой в организме пошел, пока ждала запись к Г, начала болеть грудь и только тогда показал долгожданные две полоски, т.е.через 2 недели после задержки
0
23.01.2014
Бишкек

у меня даже после 4 недельной  задержки тест показал одну полоску,каждую неделю проверяла,пошла на узи беременность 6-7 недель

0
09.02.2014
Москва

У меня после 5 дней задержки сразу плюсик был,потом с утра еще один и третий на след день другой фирмы)))))))

0
25.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

первую Б показал на 9 нед. Я уже встала на  учет!!(покупала разные)

вторую Б показал на 5 нед.

0
23.01.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

Вторая полоска появилась только  после 2х недель задержки

0
24.01.2014
Мама девочки (11 лет) Комсомольск-на-Амуре

У меня в первый день задержки были четкие 2 полоски!

0
23.01.2014
Нижний Новгород

У меня сразу две показал!Даже глазам своим сначала не поверила))

0
23.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

2 полоски за неделю до задержки

0
22.01.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Калуга

2 полоски за день до задержки.

0
22.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

2 полоски за 3 дня до задержки...

0
22.01.2014
Элитная бижутерия для вас! плацента.

Похожие записи