Врач мужчина или женщина???

я бы не хотела к мужчине.Мне так еще страшнее становится рожать))))))
21.02.2014
Главное, чтобы специалист был хороший. своего дела мастер! 
20.02.2014
Я только за мужчину. Мужчины намного нежнее и жалостливее относятся к женщине во время родов.
18.02.2014
У меня принцип: только женщины, врачей-мужчин боюсь до одури!)
18.02.2014
выбирайте профессионала!!! а не половые органы врача!
18.02.2014
Расскажу, как я выбирала индивид.бригаду. Я составила список врачей и акушерок того РД, где собиралась рожать (как правило список персонала есть на сайте РД, либо на сайтах и форумах будущих или уже настоящих мам), потом засела за инет и стала шерстить отзывы (поверьте, их достаточно, чтобы сделать выводы к кому стоит идти рожать, к кому нет), ставила напротив фамилий + или -, в зависимости от отзыва. За несколько дней у меня уже сложилась ясная картина к кого выбирать. Советую выбрать несколько врачей, потому что у кого-то может уже не быть места, кто-то в это время будет в отпуске и т.д., чтобы подстраховаться. Кстати, мне в РД сначала стали навязывать другого врача, о котором были ужасные отзывы, я наотрез отказалась. На что услышала: ну что вы все от неё отказывайтесь? ну подумаешь, человек жёсткий и не сюсюкается. Так что с советами медперсонала тоже поосторожнее. В итоге выбрала замечательно врача и акушерку, второй раз снова собираюсь к ним )
18.02.2014
Сделала так же...в итоге выходит - 2 врача мужчины и 2-е женщины, которых очень хвалят и отзывы самые лучшие. Да и знакомые советуют, они у них рожали.
18.02.2014
нам врач-женщина на консультации сказала, что по ее мнению мужчины более медлительны, женщины в экстренных ситуациях принимают решение быстрее и адекватнее, нежели мужчины. Я выбрала женщину исходя из своего основного довода - я предполагаю, что не смогу полностью доверять человеку, которому природой не дано пережить подобное. Примерно как если бы меня учил бегать лишенный с рождения ног человек - в теории он может все знать идеально, но вот испытать на себе этого никогда не сможет, поэтому я, как любитель разумности, не смогу быть уверенной в его действиях и буду испытывать дискомфорт от этого парадокса. Как-то так ;) 
18.02.2014
я с мужчиной буду догоариватся
18.02.2014
честно скажу, всё равно. главное, чтобы специалист был хороший!
18.02.2014
Выбирать только по половому признаку не правильно, нужно с человеком лично пообщаться и понять комфортно ли Вам с этим человеком или нет. То что мужчины более внимательные это отчасти правда, но есть врачи-мужчины просто отвратительные, таких примеров не мало.
18.02.2014
ну это да, все зависит от человека!
18.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мучаюсь с давлением Моя Безопасность - Мамина Радость! всё для детской безопасности