Войти

Чего хотят мужчины (Женщинам о мужчинах)

А если мне тоже нужна временами моя пещера?)))

0
17.02.2012
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

 Что мешает организовать себе место тоже?

0
17.02.2012

Я к тому, что наверное, это качество не чисто мужское, хотя действительно, мужчинам больше свойственно. Ну вот я в последнее время научилась временами сбегать)) А муж мой часто открыто говорит, что без такой возможности у него крыша съедет.

0
17.02.2012
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

 опять когнитивная лингвистика нам в помощь) это не качество, а потребность, чисто мужская. но это не значит, что у определенной женщины не может быть такой же потребности в силу ее личности, склада характера.      более того, женщинам рекомендуются часовые прогулки в одиночестве. но разным женщинам в разных жизненных ситуациях нужно больше или меньше времени на эти прогулки, или просто отдельное рабочее место в доме (как мне, например: если я сажусь за свой комп, мне пофиг, кто там за спиной бегает, а мужу - нет). Некоторым это вообще не нужно - им как воздух нужно постоянное присутствие кого-то. А вот мужикам реально - жуть и крышесъедение)))

У меня есть знакомый мальчик, который любит шоппинг, но это же не значит, что это и мужская потребность тоже? это все-таки для женщин, а он так, затесался)

0
17.02.2012

Да, часовые прогулки в одиночестве как-то улучшают мироощущение, факт)

0
17.02.2012
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва


0
17.02.2012
Ну вот как то так...навеяло Может ли женщина реализоваться только в семье?

Похожие записи