Войти
жду мальчика, 10 неделя Краснодар

А если девочка будет? Может назвать Аделина?

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
я вчера тоже после Олимпиады подумал, что была бы у меня девочка назвала бы или Аделиной или Юлей)))
0
21.02.2014
Москва

Мы назовем Каролина) на мой взгляд,нет красивее его,

после моего имени Вероника это единственное лично для меня красивее,остальные-нет)

а если мальчик-Артемка)

0
22.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

после олимпиады это уже 3 пост о том, что ролители так хотят назвать девочку. как бы не стало это имя распрастрраненным и повсеместным.

0
21.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

А что мне нравится!!!

0
21.02.2014
Давайте посчитаем. А вам кажется иногда, что вы вот-вот лопнете?

Похожие записи