Войти

Подскажите...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск

я стригла ножничками с круглыми концами, но когда не спал. Потому что спал очень чутко . У нас было без проблем

0
26.03.2014
Мама девочки (15 лет) Оренбург

В первый месяц зубами))) пальчики такие крохотные, боялась повредить, а потом детскими щипчиками.


0
24.03.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Маникюрными ножницами (обычные не с закругленными краями), но не своими, отдельно ребенку покупала. Стричь лучше когда спит, быстро и удобно.

0
23.03.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

маникюрными ножницами своими. детскими мне не удобно, я не вижу из-за закругления куда идет лезвие

0
23.03.2014
Мама троих (40 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

специальные детские ножницы с закругленными краями и безопасные, продаются в аптеках или магазинах детских товаров

0
23.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

Детскими ножничками с круглыми краями когда малыш спит.

0
24.03.2014
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва
своими маникюрными ножницами. а детские вообще были с первого дня не удобно.

0
23.03.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

А мне удобнее щипчиками детскими, тоже в любом детском маназине купить можно)

0
23.03.2014
Москва

Ножницы с тупыми кончиками (детские)

0
23.03.2014
Снова мальчик 1 узи)

Похожие записи