Добрый день!у меня 6-ая неделя беременности,после прочтения в интернете об угрозах о внематочной беременности ,тут же пошла на узи ,плод она не увидела,говорит возможно внематочная или поздняя овуляция,я записалась на след. неделю,а ждать целую неделю жуть как страшно .Подскажите пожалуйста правда ли ,даже если поздняя овуляция плод не видно?и еще периодически некое ощущение на менструацию есть,но не так чтоб прям болезненна,читала в интернете такое ощущение бывает и при внематочной и при маточной беременности.Помогите пожалуйста разобраться..
внематочная беременность
Вполне возможно и поздняя овуляция, и то что в 6 недель плодного яйца на УЗИ не видно. Если Вы были на УЗИ значит и трубы ваши посмотрели, а если ничего не заметили значит все ок, зря не волнуйтесь. Внематочная проявляется очень страшными болями, совсем не такими , ка при месячных. Поэтому если ничего не болит и выделений нет- не волнуйтесь и ждите недельку, все у Вас будет хорошо.
Привет milesenta ! Я в прошлом году родила доченьку, и прошла абсолютно все испытания которые могут быть. Очень много УЗИ, ЭХО, анализов и т.д. Ставили то внематочную, потом маловодие, потом вообще придумали кормить меня антибиотиками из за того что, много белка в анализах. Я очень много читала в интернете как лучше сделать и какиой есть вариант. Вот нашла для себя интересный сайт, в котором и провела всю свою беременность, находив там очень много ответов на мои вопросы. Может быть эта статья тебе поможет разобратся http://baby-calendar.ru/mama/vnematochnaya-beremennost/ Желаю вам здоровья и легких родом.
Здравствуйте! Хочу пригласить в свою группу в контакте для будущих и состоявшихся мам)) У нас очень хороший коллектив, а так же вы сможете задать интересующие вопросы практикующему акушеру гинекологу))
При 6 неделях часто не видно, не переживай, на следующей недели увидишь. А внематочная бывает очень редко, по сравнению с нормальной беременностью. Мой совет - перестань читать интернет, а то еще не того начитаешься.