Кто помнит, писала про боли в лобке...На уз Так вот сходила вчера в ЕВроМед на внеплановое узи, все посмотрели и.....у нас будет ДОЧЕНЬКА)))) УРА))))) Развивается все хорошо, слава тебе, Господи!!!! Сидит на попе сейчас) Помахала мне ручонкой)). С лобком (костями) вроде все ок. Но есть тонус матки и низкая плацента пока (погранично низкая). Сказали, что плацента поднимается до 24-26 недель и должна подняться. А что делать с тонусом этим? Вроде живот не каменный, но немного поясница понывает периодически с одной стороны. Пью нош-пу по 2 табл три раза в день и свечку ставлю с папаверином на ночь, а еще Магне Б6 форте по 1 таблетке три раза в день. Может поможет..... Плановый прием у врача аж 29.04. .... 21.04 назначено еще плановое узи в ЖК. Думаю до 21 все это пить, там сходить на плановое в ЖК и посмотреть, что с тонусом, а там уж не знаю, что делать....
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 19 неделя
Красногорск
Результаты похода на УЗИ!
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет)
Москва
Поздравляю с доченькой!!!!))))))))
0
10.04.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Красногорск
спасибо, очень ждали с сыном, чтобы была сестренка))
0
10.04.2014
Ответить
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет)
Москва
Дочка это супер!!!!! Легкой беременности!)))
0
10.04.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Красногорск
спасибо))
0
10.04.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Вообще тонус очень плохо((( узнай может тебя внепланово примут ) конечно я не думаю что у тебя серьезный тонус , ты бы наверное почувствовала. А так то что и девочка и мальчик это оч классно)))
0
11.04.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: