Сходила на плановый осмотр. Естественно пришла на 2 дня позже (время перепутала).....Мой вес - 53.800 (+3.800 за 18 недель), все анализы хорошие кроме гемоглобина - он у меня низкий - 99 (значит, моему ребеночку не хватает кислорода?)...
а еще по уЗИ на 13 недель у меня предлежание плаценты (врач видела этот анализ месяц назад, а сказала про это и ограничения, связанные с этим толко сейчас!!!!!!).
Про боли по целым суткам сказала, что мышцы растягиваются) . ВДМ (это наверное, длина от лобка до талии?) за месяц увеличилось на 5 см!
И прописала магне В6 и курантил (для чего он?)
И еще новость - группа крови у меня оказывается 4+ ( это как, если у мамы 3-, у папы 2+?)