Войти
жду мальчика, 23 неделя Санкт-Петербург

Поход в ЖК (((

Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

В6 чтобы живот не болел,его почти всем прописывают,чтобы снять угрозу прерывания.А на группу крови советую еще раз сдать и еще вот 

 

Наследование групп крови

 

 

У родителей с первой группой крови может родиться ребенок только с первой группой.

У родителей со второй - ребенок с первой или второй.

У родителей с третьей - ребенок с первой или третьей.

У родителей с первой и второй - ребенок с первой или второй.

У родителей с первой и третьей - ребенок с первой или третьей.

У родителей с второй и третьей - ребенок с любой группой крови.

У родителей с первой и четвертой - ребенок с второй и третьей.

У родителей с второй и четвертой - ребенок с второй, третьей и четвертой

.

У родителей с третьей и четвертой - ребенок с второй, третьей и четвертой.

У родителей с четвертой - ребенок с второй, третьей и четвертой.

Если у одного из родителей первая группа крови, у ребенка не может быть четвертой. И наоборот - если у одного из родителей четвертая, у ребенка не может быть первой.

Антиген В созревает к году жизни, поэтому иногда не определяется при рождении ребенка. В результате ребенок с третьей группой крови может при рождении получить первую при анализе, а ребенок с четвертой - вторую. К году жизни антиген созревает, и группа крови "меняется".

0
23.07.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ой, спасибо)) буду иметь в виду)

0
23.07.2008
Мама девочки (17 лет) Красногорск

курантил для лучшего кровообращения,чтобы малыш получал кислород в достаточном количестве. магне б 6,как правило,прописывают от гипертонуса матки

0
23.07.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Тонус мне не ставили... говорят, что от болей) а курантил может из-за гемоглобина?

0
23.07.2008
Мама девочки (17 лет) Красногорск

может быть... мне прописывали, для профилактики высокой свертываемости крови....

0
23.07.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Мне курантил выписали чтобы на фоне моих отеков давление не подскачило.

0
23.07.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

он еще и давление понижает??? или нормализует? просто у меня и так низкое..

0
23.07.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Нет, он не понижает, просто профилактика чтобы не поднялось. Ну это как мне врач объяснила...

0
23.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Про группу крови. Это как раз нормально совершенно. Группа крови определяется 3 видами генов 0, А и В.

1 группа - 00

2 группа - АА или А0

3 группа - ВВ или В0

4 группа - АВ

Соотвественно, если у родителей 2 и 3 группа крови, у ребенка теоретически группа крови может быть любая.

0
23.07.2008
Комментарий удален
0
25.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Во-во, и я так думаю)))) А то только что с сохранения, так там кормят только кашами клейкими и супиком......

0
30.07.2008
Что это за боль? Вопрос по 2 плановому УЗИ

Похожие записи