поход в ЖК
На консультации в ЖК, выбор женской консультации/гинекологану все,мне надо обмататься с головы до ног простыней и ползти в сторону кладбища 
ну ТАКИХ диагнозов мне наставила,что уму не постижимо просто!!!
тахикардия по ЭКГ. сказали,что это порок...ну да... где ж вы учились то,господа врачи? ))))
белка 0 в моче,но почки у меня всё же отказывают ))) вся я отекла,все органы у меня отекли )))
Набираю я оооочень много!! аж целых 400 грамм за 8 дней!!! о боги!
в итоге прибавка за 7 месяцев 11 кг,а должно быть только 7-8кг. по словам гини ))) аГа )) с сыном я к 7 месяцем уже 20 прибавила,конечно это не гуд,но жива же и здорова как конь )))))
гемоглобин 115.повысился. хоть за это спасибо )))
и ещё кучу всего наговорила,я про себя в это время песенки пела и не слушала её ))
ну разумеется моё давление после этого всего 140/80. я хоть и не принимаю это все близко к сердцу,но все равно начинаю нервничать,ну вот такой я человек ))
и жрать таблетки горстями нужно. каких только колес не прописала! да это мне все вместо завтрака,обеда и ужина будет! ))
доптгит 2т/3р.д.
магне В6 2т/3р.д.
элевит 1т/3р.д.
курантил 1т/3р.д.
сорбифер 1т/1р.д.
йодомарин 1т/3 р.д.
валерьянка 3т/3р.д.
хофитол 3т/3р.д.
актовегин 1т/3р.д.
так то нормальный списочек? да? реально,мне еда нафиг не нужна будет после этого )))) 

наверное, хочет что бы у вас этот гемоглобин из одного места капал))) хахах, где таких "врачей" учат только)))