Войти

Расскажите все таки можно стричь волосы во время беременности или нет?????,

big_smiles_162.gif можно конечно, почему нет — то ))) сейчас все и стригутся  и красятся, что теперь почти год ходить, как черти-что
0
18.04.2014
Алена
Москва

Да  вот и я думаю ,не уже ли  в чудовище превратиться?!!!!и так много что нельзя!

0
18.04.2014
Лапочка
Москва

)))))))))))))))

можно. но я с первенцем не стригла.у меня свои роскошные волосы были,так еще и отрастила за 9 месяцев.

после родов чуть подстригла,сделала причесон лесенку модняцкую-уууу,красотка была просто)

во 2 беременность(сейчас 21 неделька беременности)-  постригла  на 2,5 см на 6 недельке беременности, след раз после родов опять,довольна волосами,витаминные свежевыжатые соки влияют видимо)

0
20.04.2014
Жаннет
Митя, 12 лет 6 месяцев Москва

Ни в коем случае! А еще не забудьте: нельзя стричь ногти, чистить зубы, причесываться, краситься...а лучше всего залезть под одеяло и сидеть там до первых схваток))) 

0
18.04.2014
Лапочка
Москва
big_smiles_162.gif
0
20.04.2014

Можно!!! Боятся краситься тк из за гормонов может краска дать другую реакцию и изменить цвет. А стричься - все бабкины сказки! Я крашусь и стерегусь. Правда ждала до 12 недель, но чисто из за гормонов. Врач сказала что после 12 недель они более менее успокаиваются. Зачем ходить в таком красивом положении и не ухоженной! Здоровья вам!

0
19.04.2014
SvetlanaM
Артёмка, 11 лет 7 месяцев Таллинн

можно конечно:)я блондинка и крашусь без аммиака краской и ничего.не хочется как то ходить неухоженной пузёнкой:)

0
18.04.2014
Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк

Я красилась и стриглась, не чучелом же ходить...Приятно посмотреть на ухоженную беременную.

0
18.04.2014
Марина
Дочь, 17 лет 10 месяцевсын, 21 год 6 месяцев Калуга
Можно, стригите!
0
18.04.2014
Как распознать схватки предвестники? 40 недель беременности а роды не начинаются

Похожие записи