Войти
Елена
Мария Романовна, 16 лет 7 месяцев Воронеж

Можно ли стричь волосы во время беременности?

Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань

я раз в месяц стригу чуть-чуть (форму поправляю, хочу другую стрижку отрастить) и крашусь, потому что много седых волос и до Б мелирование было. не надо никого слушать! беременная женщина должна быть красивой и ухоженной! я ещё и маникюр, и педикюр делаю, и ногти крашу, хотя многие тоже говорят, что нельзя. глупости!!!

здоровья и удачи вам!

0
30.07.2009
Елена
Мария Романовна, 16 лет 7 месяцев Воронеж

спасибки :) Вам тоже всего хорошего с малышиком :)

0
31.07.2009
Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань

пасиб:)

0
31.07.2009
Татьяна
Леночек-мой цветочек, 18 лет 1 месяцНастюшка-сентябрюшка, 15 лет 9 месяцев Тобольск

А я стригла и красила. Беременная женщина должна хорошо выглядеть, хотя она и без того прекрасно, НО как посмотришь на некоторых беремняше идёт не накрашена ни чуть, волосы в хвостик, да ещё если раньше осветлялась, то теперь чёрные корни на полголовы...фу бяка какая.... Да и про мужа надо не забывать, он может и говорит, что он тебя и такую любит, но ему гораздо приятней если с ним рядом идёт красивая да ещё и беременная жена. Это моя тчк зрения.

0
27.07.2009
Ксения
Сонечка, 16 лет 6 месяцевСашенька, 13 лет 8 месяцев Тутаев

Я уже подстригалась два раза (на 6 и 20 неделях) и даже мелировалась!

0
27.07.2009
Елена
Мария Романовна, 16 лет 7 месяцев Воронеж

image

0
27.07.2009
И-Р-И-С-К-А
Любимка-Катеринка, 16 лет 6 месяцев Находка

красить можно, только без перекиси, перикись ч\з плаценту бейбику может не очень понравиться))), а так всё можно

0
07.08.2009
≈Оксана≈
мой старшенький, 17 лет 4 месяцамой младшенький, 13 лет Кемерово

конечно можно!я постоянно стриглась,а как на работу ходить? а ты спроси у них чем они аргументируют,что нельзя? только научные доказательства, а не бабкины сказки.

0
27.07.2009
Елена
Мария Романовна, 16 лет 7 месяцев Воронеж

Спасибки :) Утешили, я тоже за здравый смысл :)

0
27.07.2009
Александра
Богдан, 23 года 11 месяцевКира, 17 лет 5 месяцев Харьков
Я и стриглась и красилась оба раза и всё в порядке.
0
27.07.2009
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

не СЛУШАЙ, можно и стричь и красить,и вязать.

Это всё суеверия

0
27.07.2009
Странное предчувствие что мальчик все-таки будет..... Началась 23 неделька :)

Похожие записи