Контуры -ровный или ровные. Просто у врача такой почерк,она и в слове ПРАВИЛЬНАЯ,что выше так же букву Р пишет.Обратите внимание. А вообще я свое узи первое достала и посмотрела у меня даже цифры с вашими почти совпадают.Так вот у меня тоже написано,что контуры -ровные. Все у вас хорошо.
У меня тоже при первом УЗИ так же КТР,а срок написано 5-6 недель. Сейчас уже 35 неделя идет, говорят,что все хорошо. Значит и тогда было все хорошо,а следовательно и у вас так же будет.
мне делали узи в 2 недели в другом городе. было желтое тело в трубе в матке ничего не нашли. потом в 5 недель я пошла вставать на учет-врач смотрит и говорит-никакой беременности нет!!!! надо вызывать месячные(типо у меня задержка из-за гормотнов опять) у меня в анамнезе поликистоз яичников и постоянные нарушения цикла. я расстроеная напуганая-куча мыслей в голове, подозревала у себя внематочную беременность,пошла сделала узи через неделю-все окей плодное яйцо в матке и сердечко уже бьется!!!!! сейчас нашему"никакой беременности нет" уже 4 месяца)))