Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года), жду мальчика, 34 неделя Москва

Что готовить на выписку летом в Москве?

выписка летом
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

ДД! С погодой вообще сложно что-либо загадывать..(( мы выписывались 27.06.13, было достаточно жарко, около 25. Купили нарядный костюмчик и шикарное кружевное одеяло на выписку. В РД сказали песочник короткий рукав, носочки и чепчик. На первое время летом нам понадобились песочники с кор.и дл.рукавом, слипы-5 шт, штанишки 5шт( под песочники), один слитный чуть теплее слипов костюм, кофточки 5 шт, носочки, царапки, чепчики и шапочки, ползунки с грудкой. В первый день после выписки гуляли почти час, в песочнике, носочках, царапках и легкой шапуле прикрытые пеленочкой))) вот так:

e364098e787abc3aa5340beaec412182.jpg

0
06.05.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо за информацию, я вообще все теплое приготовила, песочник всего один, носочки и чепчик есть, я тоже купила кружевной плед из акрила, надо пеленки красивые прикупить, а то вдруг и правда жарко будет.
0
07.05.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Дд! Не за что! Если Вам интересно, посмотрите у меня в дневнике много одежды на малышку..)) все в отличном состоянии, там как раз то что мы носили июль-август))

0
07.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
погода может всякая быть. тут уж дело вкуса. кто в кулёчках выписывается, кто в одежде. Если в кулёчке, то конверт, а под него одежду — не сложно. А если одежду, то тут сложно угадать. Удобно слип, а на него уже если понадобится, надеть можно и штанишки с кофточкой, и конверт-одеяло намотать)) Важно шапочку прикольную и носочки про запас иметь
мы выписывались по-пижонски: в джинсах, курточке, шапочке, пинетки в виде кед на ножки оказались велики, так что две пары носочков. хотя кулёк с рюшами обошёлся бы дешевле))
0
10.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

я заказала вот такой конвертик,очень им довольна,красивый,не дорогой,качественный и не толстый http://kidsplaneta.ru/catalog/konverty-vypiska/-nabor-na-vypisku-4-predmeta-s-kruzhevom-vesna/

0
07.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
0
07.05.2014
Опустился живот ? Курсы для беременных

Похожие записи