Войти
Мария
Днепр (Днепропетровск)

Первая еда после родов.

y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Куринный бульон и курочку. Жор реально нападает. У меня воды как раз отошли когда я шла после обеденного сна холодильник открывать, что бы покушать. Так что не ела с обеда до следующего утра. Пишу, а сама вспоминаю как в роддоме бегала либо в столовую быстро поесть - боялась дочку оставлять даже на секунду, либо ела в палате, забившись в угол, что бы рядом с ребенком не трясти едой. Вспоминается прям с улыбкой!

Приятного аппетита!

0
10.05.2014
Евгения
Роман, 12 лет 8 месяцев Жуковский

Нам в родблок обед принесли сразу после родов. Я не помню, что там конкретно было, но был суп, второе и компот(?), или чай?))))) Помню, что муж в меня пару ложек супа влил, а потом сам всё быстро съел ( от нервов, видимо))))))

0
11.05.2014
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 22 дня Москва

В родблок мне акушерка принесла пюре черный хлеб и чай! Сказала это все что осталось от ужина в столовой, но у меня еще с собой была шоколадка, я за ночь всю ее съела, и все равно еле дожила до завтрака!

0
11.05.2014
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

Кума привезла гречку и отварной курицы. Вроде как это наименее алергичные продукты для малыша при грудном вскармливании. 

0
20.05.2014

В столовой в роддоме давали гречку, рыбу типа вареной и суп картофельный, капот какой- то

0
14.05.2014
veterokvv
Ясения, 12 летСергей, 22 года 7 месяцев Губкин

кусочек батона с маслом и чай..... а уже попозже, когда после зашивок подняться разрешили — что было в столовой)))

0
11.05.2014
LANA KO
Милана, 12 лет 4 месяцаМирослав, 10 лет 9 месяцевМелисса, 6 лет 2 месяцаМарк , 4 года 9 месяцевМарс, 2 года 2 месяца Краснодар

Оххх я на тот момент почти сутки не ела, поэтому пошла и съела все-все что дали на завтрак))))

0
10.05.2014
Елена
Константин, 13 лет 1 месяц Кемерово
А мне после родов было очень плохо. Кружилась голова и тошнило, еле на ногах держалась. И очень хотелось черного чая с печеньем. Спасибо акушерке она мне это организовала)))
0
10.05.2014
Ellenika
Гордей, 12 лет 6 месяцевДан, 9 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Мне ещё до родов кто-то чего-то про куриный супчик рассказывал,но после 12-часового марафона так хотелось ЖРАТЬ,что я налопалась пюрехи с мяском)))))
0
10.05.2014
Olehka
Илюшка, 15 лет 11 месяцев Североморск

Родила в 2,45 еле дождалась завтрака в столовой- каша, батон с маслом)))

0
11.05.2014
Анастасия
Алиса, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

А мне захотелось печенья и кефира ))

0
11.05.2014
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж
Толченая картошечка и курочка
0
11.05.2014
Ирина
Катюшка, 14 летВовчик, 12 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 5 месяцев Москва

Мне давали куринный бульон. Это была самая вкусная еда в моей жизни)))

 

0
10.05.2014
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев
Гречку и отварную говядину!
0
11.05.2014
Анюточка
Давид, 12 лет 7 месяцев Кривой Рог
пюрешечку и курочку отварную!
0
11.05.2014
Вес... мужей :) беременность и варикоз

Похожие записи