Девочки, у меня вопрос по поводу веса ваших мужей :) Читала, что частенько партнёр "за компанию" со своей беременной любимой наберает вес.
Дело в том, что я пока только скинула около 2 кг из-за токсикоза. А вот муж мой эти 2 кг набрал :D Уже! :D Он у меня жилисто-стройный, поэтому сразу заметно. Стала подшучивать над ним, мол скоро 2 шарика будем, он на весы сразу, а там +2 - 2.5 кг :D
Расскажите, пожалуйста, как организмы ваших мужей отреагировали на вашу беременность?! Очень интересно почитать :))
Наверное, девочка будет, если следовать такой примете))