Войти
жду мальчика, 21 неделя Краснодар

21 неделька

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск

Я тоже еще пью утро жестан два раза в день... См первым начала все покупать с 20 недель, к родам все было куплено, выглажено и сложено, в роддом поехала со спокойной душой. Сейчас тоже по- тихоньку начнем покупать, а то позже тяжело будет, особенно в жару. А почему такая позиция, чтобы пол не узнавать??

0
14.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар
сюрприз
0
15.05.2014
Мама девочки (20 лет) Ангарск

МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ!!!! НЕ ПЕРЕСТАВАЙ ПРИНИМАТЬ УТРОЖЕСТАН!! сейчас до 24 недель самый такой критический момент когда растет матка, и поддержка гормонов шейки матки очень необходима!!  и ничего заранее не покупай! 

0
13.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар
Спасибо большое
0
14.05.2014
Тюмень

Утрожестан нельзя без врача отменять... Все таки это гармоны. От них хуже не будет... Легкой беременности, и здоровенького карапузика вам!)

0
15.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар
уже неделю как не принимаю...молодая здоровая женщина, должно своих гормонов хватать! спасибо, вам тоже здоровенького малыша!
0
16.05.2014
Подготовка груди к кормлению. В чем забирать ребенка из роддома!

Похожие записи