Дорогие девочки привет! Меня интересует вопросик, сколько у кого малыш весил на 33 неделе? Я сегодня ходила на узи, наша дочка уже весит 2400, мне кажеться это много, вот теперь я волнуюсь, какой же будет вес при родах......
Это вопрос из разряда: сколько весит девушка 25 тилетняя)) я ни в коем случае не хочу вас оскорбить)) сама мучалась от таких вопросов. Эти ищмерения веса настолько приблизительны, что лучше не заморачиваться. Ну весит ваш малыш чуть больше, чем положенно, вы же не будете его "худеть")))
2250. Всю беременность мне говорили, не раскармливай, не ешь! В итоге родилась 3900! Но длинная почти 60 см, и жира на ней не было вообще. Обычно новорожденные пухляши такие с щечками, а моя была одни кости :( только к месяцу отъелись :)
Редко врачи достоверно гвоорят вес и угадывают какой будет плод)))) Очень редко) У нас на 33 неделе вес малыша был 2260 кг!
На 32 неделе мне предположили вес ребенка 2700 , сказали что будет крупный малыш около 4000- 4200 , а родила на 39 нед. 3250 , так что могут и ошибаться .
ходила на узи мне 33 недели вес ребенка 2500,сказала врач что это нормальный вес
Спасибо за ответ! :))А вы уже сколько за беременность набрали вес? Просто я не высокого роста и сама маленькая, врач говорит что может большой малыш родиться....
я тоже невысокая.до беременности весила 55кг. 10 кг набрала уже. малышку крупную мне не обещают.